- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.0
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
4.5
FG%
フィールドゴール成功率
48.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
339
平均得点
16.0
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
4.5
通算FG%
48.4%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
17.3
PO 平均リバウンド
4.4
PO 平均アシスト
4.5
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 28 | 7 | — | 36.0 | 23.1 | 3.4 | 5.1 | 1.0 | 0.6 | 4.6 | 52.0% | 40.0% | 87.5% | 66.9% |
| 2025-26 LAL | 27 | 51 | — | 34.5 | 23.3 | 4.7 | 5.5 | 1.1 | 0.4 | 3.0 | 49.0% | 36.0% | 87.1% | 64.1% |
| 2024-25 LAL | 26 | 73 | — | 34.9 | 20.2 | 4.5 | 5.8 | 1.1 | 0.3 | 2.4 | 46.0% | 37.7% | 87.7% | 61.6% |
| 2023-24 LAL | 25 | 82 | — | 32.0 | 15.9 | 4.3 | 5.5 | 0.8 | 0.3 | 2.1 | 48.6% | 36.7% | 85.3% | 61.3% |
| 2022-23 LAL | 24 | 64 | — | 28.8 | 13.0 | 3.0 | 3.4 | 0.5 | 0.3 | 1.5 | 52.9% | 39.8% | 86.4% | 68.7% |
| 2021-22 LAL | 23 | 61 | — | 23.3 | 7.3 | 3.2 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 45.9% | 31.7% | 83.9% | 60.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 27 | 6 | — | 36.8 | 20.0 | 4.0 | 5.8 | 0.0 | 1.2 | 4.5 | 40.7% | 25.7% | 86.0% | 54.6% |
| 2024-25 LAL | 26 | 5 | — | 39.4 | 16.2 | 5.4 | 3.6 | 0.2 | 0.6 | 2.8 | 41.1% | 31.9% | 85.7% | 53.2% |
| 2023-24 LAL | 25 | 5 | — | 35.0 | 16.8 | 3.8 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 47.6% | 26.9% | 89.5% | 58.9% |
| 2022-23 LAL | 24 | 16 | — | 36.3 | 16.9 | 4.4 | 4.6 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 46.4% | 44.3% | 89.5% | 61.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト86アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 86 / 100
- ブロック70ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 70 / 100
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率77フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 77 / 100
- 3ポイント成功率653ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 65 / 100
- フリースロー成功率73フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 73 / 100
- 平均出場時間97平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 97 / 100
- 得点95得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 95 / 100
- リバウンド47リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 47 / 100
- スティール64スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 64 / 100
- ターンオーバー0ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 0 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-05-11
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2025-04-30
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-18 〜 2023-05-22
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-22 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。