- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
656
平均得点
11.1
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.7
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
16.8
PO 平均リバウンド
3.9
PO 平均アシスト
2.2
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 LAL | 30 | 62 | — | 22.8 | 6.4 | 2.2 | 0.8 | 0.9 | 0.1 | 0.6 | 42.3% | 39.0% | 88.9% | 55.0% |
| 2020-21 合計 | 30 | 27 | — | 22.3 | 6.4 | 2.1 | 1.7 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 37.4% | 32.7% | 80.0% | 48.7% |
| └ MIA | 30 | 10 | — | 21.1 | 8.5 | 1.8 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 47.0% | 42.1% | 77.8% | 60.7% |
| └ HOU | 30 | 17 | — | 23.1 | 5.2 | 2.3 | 1.9 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 31.4% | 27.0% | 83.3% | 40.9% |
| 2019-20 LAL | 28 | 49 | — | 24.2 | 8.6 | 2.3 | 1.3 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 44.4% | 36.4% | 83.3% | 53.7% |
| 2018-19 合計 | 27 | 63 | — | 30.3 | 9.9 | 2.8 | 2.4 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 40.8% | 35.1% | 86.0% | 49.6% |
| └ MEM | 27 | 14 | — | 31.6 | 16.1 | 3.1 | 4.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 46.3% | 38.4% | 92.0% | 56.5% |
| └ LAC | 27 | 49 | — | 29.9 | 8.2 | 2.7 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 1.2 | 38.3% | 33.7% | 80.0% | 46.4% |
| 2017-18 合計 | 26 | 46 | — | 31.2 | 14.3 | 2.5 | 2.0 | 1.1 | 0.2 | 2.2 | 41.4% | 36.9% | 76.8% | 49.6% |
| └ DET | 26 | 40 | — | 31.7 | 15.0 | 2.4 | 2.1 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 40.9% | 38.1% | 76.3% | 49.7% |
| └ LAC | 26 | 6 | — | 27.5 | 9.2 | 3.7 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 47.3% | 11.1% | 100.0% | 49.2% |
| 2016-17 BOS | 25 | 55 | — | 33.4 | 16.3 | 6.1 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 1.6 | 46.3% | 39.0% | 73.1% | 54.8% |
| 2015-16 BOS | 24 | 76 | — | 33.4 | 15.2 | 2.9 | 2.1 | 1.5 | 0.3 | 1.4 | 44.7% | 36.1% | 78.0% | 53.8% |
| 2014-15 BOS | 23 | 77 | — | 31.5 | 13.9 | 3.1 | 1.8 | 1.1 | 0.2 | 1.4 | 42.8% | 35.2% | 79.0% | 50.7% |
| 2013-14 BOS | 22 | 60 | — | 30.9 | 14.8 | 3.8 | 1.4 | 1.1 | 0.2 | 1.6 | 43.8% | 39.5% | 80.4% | 51.0% |
| 2012-13 BOS | 21 | 50 | — | 28.7 | 9.2 | 2.2 | 2.1 | 1.3 | 0.4 | 1.4 | 40.2% | 31.7% | 75.5% | 46.1% |
| 2011-12 BOS | 21 | 64 | — | 21.4 | 7.6 | 1.8 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 49.8% | 40.7% | 79.5% | 55.5% |
| 2010-11 BOS | 19 | 27 | — | 6.0 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 34.3% | 0.0% | 50.0% | 36.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 BOS | 25 | 18 | — | 35.8 | 16.7 | 3.9 | 2.3 | 1.3 | 0.2 | 1.7 | 44.1% | 35.1% | 77.8% | 53.0% |
| 2015-16 BOS | 24 | 1 | — | 33.2 | 18.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 43.8% | 14.3% | 100.0% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト5アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 5 / 100
- ブロック11ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 11 / 100
- 実効フィールドゴール成功率63実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 63 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率753ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 75 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間33平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 33 / 100
- 得点13得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 13 / 100
- リバウンド9リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 9 / 100
- スティール60スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 60 / 100
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 50 / 100
所属履歴
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-19 〜 2022-04-05
- 2020-21Miami Heat2020-12-25 〜 2021-02-03
- 2020-21Houston Rockets2021-02-19 〜 2021-05-05
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-03-10
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-02-09 〜 2019-03-16
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-01-27
- 2017-18LA Clippers2018-02-03 〜 2018-02-14
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-16
- 2014-15Boston Celtics2014-10-29 〜 2015-04-14
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Boston Celtics2013-01-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Boston Celtics2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Boston Celtics2010-11-22 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。