- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
50.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
356
平均得点
11.2
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
3.4
通算FG%
50.6%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
11.7
PO 平均リバウンド
3.3
PO 平均アシスト
3.5
PO 通算FG%
46.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 26 | 8 | — | 30.2 | 15.8 | 5.9 | 4.1 | 1.3 | 0.5 | 2.1 | 51.5% | 41.9% | 84.6% | 60.2% |
| 2025-26 合計 | 25 | 69 | — | 27.1 | 14.8 | 3.4 | 3.6 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 51.7% | 43.9% | 87.6% | 63.0% |
| └ CHI | 25 | 45 | — | 26.2 | 15.0 | 3.0 | 3.6 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 51.4% | 45.1% | 85.7% | 63.6% |
| └ MIN | 25 | 24 | — | 28.8 | 14.4 | 4.2 | 3.5 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 52.1% | 41.4% | 92.5% | 61.9% |
| 2024-25 CHI | 24 | 46 | — | 30.3 | 12.3 | 3.5 | 4.5 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 49.2% | 32.8% | 78.5% | 58.5% |
| 2023-24 CHI | 23 | 76 | — | 29.1 | 12.2 | 2.9 | 3.2 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 50.1% | 40.3% | 81.0% | 60.4% |
| 2022-23 CHI | 22 | 80 | — | 26.2 | 8.6 | 2.8 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 49.3% | 31.2% | 80.5% | 56.7% |
| 2021-22 CHI | 21 | 77 | — | 27.4 | 8.8 | 2.8 | 3.3 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 52.0% | 37.6% | 67.9% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 25 | 10 | — | 29.1 | 15.6 | 3.6 | 4.1 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 50.0% | 42.5% | 92.6% | 62.0% |
| 2021-22 CHI | 21 | 5 | — | 17.0 | 4.0 | 2.6 | 2.2 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 30.8% | 23.1% | 100.0% | 37.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト80アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 80 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率75フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 75 / 100
- 3ポイント成功率713ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 71 / 100
- フリースロー成功率61フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 61 / 100
- 平均出場時間77平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- 得点77得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- リバウンド78リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- スティール81スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- ターンオーバー18ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 18 / 100
- トゥルーシューティング%64トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 64 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-22 〜 2026-02-03
- 2025-26Minnesota Timberwolves2026-02-08 〜 2026-05-15
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-02-28
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。