- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
47.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
746
平均得点
9.8
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
3.3
通算FG%
47.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1999-00 CHI | — | 27 | — | 21.6 | 7.4 | 1.7 | 2.9 | 0.3 | 0.0 | 1.5 | 44.6% | 44.8% | 88.0% | 51.0% |
| 1998-99 合計 | — | 31 | — | 11.5 | 3.4 | 1.3 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 45.5% | 46.7% | 85.7% | 54.0% |
| └ CHA | — | 10 | — | 17.7 | 5.7 | 1.6 | 2.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 48.8% | 75.0% | 90.0% | 60.1% |
| └ ORL | — | 21 | — | 8.5 | 2.3 | 1.1 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 42.2% | 14.3% | 81.8% | 48.2% |
| 1997-98 合計 | — | 66 | — | 12.6 | 4.0 | 1.2 | 2.3 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 49.3% | 25.7% | 84.0% | 55.5% |
| └ CHA | — | 62 | — | 12.4 | 3.9 | 1.1 | 2.3 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 51.0% | 26.5% | 86.0% | 57.3% |
| └ GSW | — | 4 | — | 14.9 | 4.3 | 1.8 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 1.8 | 31.6% | 0.0% | 71.4% | 38.5% |
| 1996-97 GSW | — | 49 | — | 20.9 | 7.9 | 1.5 | 2.6 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 45.3% | 27.8% | 86.1% | 53.8% |
| 1995-96 GSW | — | 82 | — | 27.6 | 12.3 | 2.2 | 4.9 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 46.8% | 47.3% | 83.9% | 59.5% |
| 1994-95 CHI | — | 82 | — | 31.4 | 14.0 | 2.3 | 3.0 | 1.0 | 0.1 | 1.3 | 46.8% | 42.7% | 88.4% | 57.7% |
| 1993-94 CHI | — | 82 | — | 33.8 | 14.8 | 2.1 | 3.9 | 1.0 | 0.1 | 1.6 | 47.6% | 44.4% | 85.5% | 54.7% |
| 1992-93 CHI | — | 82 | — | 30.4 | 12.3 | 1.8 | 4.0 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 49.9% | 44.6% | 86.1% | 57.0% |
| 1991-92 CHI | — | 82 | — | 22.9 | 9.9 | 1.8 | 3.2 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 48.1% | 40.2% | 80.6% | 53.7% |
| 1990-91 CHI | — | 82 | — | 21.1 | 8.8 | 1.8 | 3.7 | 0.9 | 0.0 | 1.3 | 48.1% | 50.0% | 87.4% | 52.9% |
| 1989-90 CHI | — | 81 | — | 15.9 | 5.6 | 1.3 | 2.5 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 48.5% | 50.0% | 88.5% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1999-00 シーズン・規定到達者 250 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率61実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 61 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー33ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 33 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 51 / 100
所属履歴
- 1999-00Chicago Bulls1999-12-08 〜 2000-04-19
- 1998-99Charlotte Hornets1999-02-06 〜 1999-03-09
- 1998-99Orlando Magic1999-03-17 〜 1999-05-05
- 1997-98Golden State Warriors1997-10-31 〜 1997-11-05
- 1997-98Charlotte Hornets1997-11-14 〜 1998-04-19
- 1996-97Golden State Warriors1996-11-01 〜 1997-02-16
- 1995-96Golden State Warriors1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Chicago Bulls1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Chicago Bulls1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Chicago Bulls1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Chicago Bulls1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Chicago Bulls1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Chicago Bulls1989-11-03 〜 1990-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。