- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.2
REB
平均リバウンド
9.0
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
52.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
646
平均得点
16.2
平均リバウンド
9.0
平均アシスト
3.6
通算FG%
52.2%
PO 出場試合
78
PO 平均得点
16.4
PO 平均リバウンド
9.2
PO 平均アシスト
3.5
PO 通算FG%
51.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 29 | 6 | — | 31.5 | 16.3 | 7.8 | 3.3 | 2.3 | 0.5 | 2.2 | 49.3% | 14.3% | 77.8% | 56.4% |
| 2025-26 MIA | 28 | 73 | — | 32.4 | 20.1 | 10.0 | 3.2 | 1.2 | 0.7 | 1.6 | 44.2% | 31.8% | 77.8% | 55.1% |
| 2024-25 MIA | 27 | 78 | — | 34.3 | 18.1 | 9.6 | 4.3 | 1.3 | 0.7 | 2.1 | 48.5% | 35.7% | 76.5% | 56.1% |
| 2023-24 MIA | 26 | 71 | — | 34.0 | 19.3 | 10.4 | 3.9 | 1.1 | 0.9 | 2.3 | 52.1% | 35.7% | 75.5% | 57.6% |
| 2022-23 MIA | 25 | 75 | — | 34.6 | 20.4 | 9.2 | 3.2 | 1.2 | 0.8 | 2.5 | 54.0% | 8.3% | 80.6% | 59.2% |
| 2021-22 MIA | 24 | 56 | — | 32.6 | 19.1 | 10.1 | 3.4 | 1.4 | 0.8 | 2.6 | 55.7% | 0.0% | 75.3% | 60.8% |
| 2020-21 MIA | 23 | 64 | — | 33.5 | 18.7 | 9.0 | 5.4 | 1.2 | 1.0 | 2.6 | 57.0% | 25.0% | 79.9% | 62.6% |
| 2019-20 MIA | 22 | 72 | — | 33.5 | 15.9 | 10.2 | 5.1 | 1.1 | 1.3 | 2.8 | 55.7% | 14.3% | 69.1% | 59.8% |
| 2018-19 MIA | 21 | 82 | — | 23.3 | 8.9 | 7.3 | 2.2 | 0.9 | 0.8 | 1.5 | 57.6% | 20.0% | 73.5% | 62.3% |
| 2017-18 MIA | 20 | 69 | — | 19.8 | 6.9 | 5.5 | 1.5 | 0.5 | 0.6 | 1.0 | 51.2% | 0.0% | 72.1% | 57.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 27 | 4 | — | 38.3 | 17.5 | 11.0 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 3.0 | 43.8% | 33.3% | 63.6% | 50.8% |
| 2023-24 MIA | 26 | 5 | — | 38.4 | 22.6 | 9.4 | 3.8 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 49.5% | 20.0% | 71.4% | 53.2% |
| 2022-23 MIA | 25 | 23 | — | 37.0 | 17.9 | 9.9 | 3.7 | 0.8 | 0.7 | 2.7 | 48.1% | 0.0% | 82.1% | 53.0% |
| 2021-22 MIA | 24 | 18 | — | 34.2 | 14.8 | 8.0 | 2.7 | 1.0 | 0.7 | 2.1 | 59.4% | 0.0% | 76.3% | 63.8% |
| 2020-21 MIA | 23 | 4 | — | 34.3 | 15.5 | 9.3 | 4.3 | 1.3 | 0.5 | 2.8 | 45.6% | 算出不可 | 76.9% | 49.4% |
| 2019-20 MIA | 22 | 19 | — | 36.2 | 17.8 | 10.3 | 4.4 | 1.0 | 0.8 | 2.5 | 56.4% | 0.0% | 78.3% | 62.5% |
| 2017-18 MIA | 20 | 5 | — | 15.4 | 3.4 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 46.7% | 0.0% | 21.4% | 40.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト74アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 74 / 100
- ブロック60ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 60 / 100
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率66フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 66 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率36フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 36 / 100
- 平均出場時間81平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 81 / 100
- 得点80得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 80 / 100
- リバウンド91リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 91 / 100
- スティール98スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 98 / 100
- ターンオーバー17ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 17 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Miami Heat2025-10-22 〜 2026-04-14
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2025-04-28
- 2023-24Miami Heat2023-10-25 〜 2024-05-01
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-29
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-11
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。