- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.1
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
7.2
FG%
フィールドゴール成功率
40.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
835
平均得点
16.1
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
7.2
通算FG%
40.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 NYK | 32 | 29 | — | 20.5 | 6.1 | 1.9 | 4.7 | 1.2 | 0.1 | 2.6 | 37.0% | 30.6% | 66.7% | 45.7% |
| 2010-11 合計 | 31 | 58 | — | 28.5 | 13.1 | 2.7 | 6.7 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 41.7% | 33.9% | 77.1% | 50.6% |
| └ LAC | 31 | 43 | — | 29.5 | 12.8 | 2.8 | 7.0 | 1.4 | 0.5 | 2.5 | 41.6% | 29.6% | 76.0% | 49.2% |
| └ CLE | 31 | 15 | — | 25.4 | 13.9 | 2.4 | 6.1 | 1.1 | 0.4 | 2.6 | 42.1% | 41.4% | 81.5% | 54.8% |
| 2009-10 LAC | 30 | 75 | — | 33.6 | 15.3 | 3.5 | 8.0 | 1.7 | 0.6 | 2.8 | 40.6% | 27.7% | 82.1% | 50.1% |
| 2008-09 LAC | 29 | 65 | — | 34.6 | 14.9 | 3.7 | 7.7 | 1.7 | 0.5 | 3.0 | 37.0% | 30.2% | 75.7% | 46.0% |
| 2007-08 GSW | 28 | 82 | — | 39.0 | 21.8 | 4.7 | 7.6 | 2.3 | 0.5 | 2.8 | 42.6% | 33.0% | 75.0% | 52.3% |
| 2006-07 GSW | 27 | 63 | — | 35.3 | 20.1 | 4.4 | 8.1 | 2.1 | 0.5 | 3.1 | 43.9% | 30.4% | 74.5% | 53.0% |
| 2005-06 GSW | 26 | 54 | — | 36.5 | 17.9 | 4.4 | 8.9 | 1.6 | 0.3 | 2.9 | 38.9% | 31.5% | 67.5% | 48.9% |
| 2004-05 合計 | 25 | 46 | — | 34.4 | 19.2 | 3.8 | 7.9 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 38.7% | 33.3% | 76.1% | 51.5% |
| └ GSW | 25 | 28 | — | 35.3 | 19.5 | 3.9 | 8.3 | 1.8 | 0.4 | 3.3 | 40.1% | 34.1% | 75.5% | 53.0% |
| └ NOP | 25 | 18 | — | 32.9 | 18.9 | 3.7 | 7.2 | 1.7 | 0.2 | 2.1 | 36.6% | 32.1% | 77.1% | 49.2% |
| 2003-04 NOP | 24 | 67 | — | 40.1 | 22.9 | 4.3 | 7.5 | 2.4 | 0.4 | 3.2 | 39.5% | 32.1% | 67.3% | 49.2% |
| 2002-03 NOP | 23 | 50 | — | 37.9 | 17.1 | 3.7 | 6.4 | 1.8 | 0.4 | 2.8 | 41.6% | 35.0% | 71.0% | 50.0% |
| 2001-02 CHA | 22 | 82 | — | 40.5 | 18.1 | 4.3 | 8.5 | 2.1 | 0.6 | 3.0 | 41.7% | 35.6% | 58.0% | 49.8% |
| 2000-01 CHA | 21 | 82 | — | 38.9 | 13.8 | 5.0 | 7.3 | 2.1 | 0.4 | 2.8 | 42.7% | 31.0% | 67.7% | 51.2% |
| 1999-00 CHA | 20 | 82 | — | 18.6 | 5.9 | 2.0 | 3.8 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 42.0% | 22.5% | 63.4% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー5ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 5 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2011-12New York Knicks2012-02-20 〜 2012-04-25
- 2010-11LA Clippers2010-10-27 〜 2011-02-22
- 2010-11Cleveland Cavaliers2011-03-04 〜 2011-04-11
- 2009-10LA Clippers2009-10-27 〜 2010-04-10
- 2008-09LA Clippers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Golden State Warriors2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Golden State Warriors2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Golden State Warriors2005-11-02 〜 2006-03-11
- 2004-05New Orleans Pelicans2004-11-03 〜 2005-02-23
- 2004-05Golden State Warriors2005-02-27 〜 2005-04-20
- 2003-04New Orleans Pelicans2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03New Orleans Pelicans2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Charlotte Hornets2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Charlotte Hornets2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Charlotte Hornets1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。