- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
115
平均得点
5.0
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.9%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
3.5
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
38.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 26 | 7 | — | 19.9 | 5.4 | 3.3 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 42.9% | 40.0% | 算出不可 | 54.3% |
| 2025-26 BOS | 25 | 77 | — | 18.6 | 5.5 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 45.3% | 39.9% | 90.3% | 61.6% |
| 2024-25 BOS | 24 | 31 | — | 12.4 | 3.6 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 35.5% | 31.7% | 75.0% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 25 | 7 | — | 14.0 | 4.3 | 2.9 | 0.6 | 0.9 | 0.1 | 0.3 | 42.3% | 38.1% | 算出不可 | 57.7% |
| 2024-25 BOS | 24 | 4 | — | 5.8 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 30.0% | 40.0% | 算出不可 | 40.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率613ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 61 / 100
- 平均出場時間37平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 37 / 100
- 得点22得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 22 / 100
- リバウンド43リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-24 〜 2026-05-02
- 2024-25Boston Celtics2024-10-24 〜 2025-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。