- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
176
平均得点
6.0
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.3
通算FG%
46.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 GSW | 26 | 11 | — | 9.4 | 3.2 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 68.4% | 算出不可 | 60.0% | 68.4% |
| 1987-88 GSW | 25 | 81 | — | 25.2 | 7.6 | 4.1 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 46.7% | 25.7% | 78.4% | 50.9% |
| 1986-87 GSW | 24 | 63 | — | 20.4 | 5.6 | 2.9 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 45.6% | 12.5% | 63.2% | 46.9% |
| 1985-86 CLE | 23 | 21 | — | 12.7 | 2.9 | 1.8 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 48.3% | 0.0% | 62.5% | 49.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%99トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 99 / 100
所属履歴
- 1988-89Golden State Warriors1989-03-05 〜 1989-04-22
- 1987-88Golden State Warriors1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Golden State Warriors1986-11-01 〜 1987-04-19
- 1985-86Cleveland Cavaliers1986-03-04 〜 1986-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。