- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.0
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
556
平均得点
9.0
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
1.0
通算FG%
41.4%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
3.3
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
34.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 POR | 28 | 64 | — | 20.1 | 10.2 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 40.1% | 36.2% | 81.8% | 56.7% |
| 2020-21 合計 | 27 | 53 | — | 17.1 | 7.7 | 1.9 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 37.0% | 34.6% | 73.6% | 52.3% |
| └ HOU | 27 | 32 | — | 16.8 | 7.4 | 2.1 | 0.9 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 35.7% | 33.1% | 71.9% | 50.0% |
| └ LAL | 27 | 21 | — | 17.5 | 8.0 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 0.7 | 39.0% | 36.8% | 76.2% | 55.9% |
| 2019-20 HOU | 26 | 71 | — | 22.9 | 10.1 | 2.2 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 44.4% | 40.0% | 74.6% | 62.2% |
| 2018-19 SAC | 25 | 19 | — | 8.3 | 3.9 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 39.1% | 41.5% | 66.7% | 54.1% |
| 2017-18 MEM | 24 | 56 | — | 19.5 | 7.5 | 2.5 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 42.1% | 34.6% | 82.8% | 52.6% |
| 2016-17 SAC | 23 | 61 | — | 19.3 | 8.1 | 2.1 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 43.0% | 38.2% | 75.3% | 53.8% |
| 2015-16 SAC | 22 | 68 | — | 21.2 | 7.8 | 2.2 | 1.2 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 42.9% | 36.2% | 71.8% | 53.1% |
| 2014-15 SAC | 21 | 82 | — | 32.6 | 12.1 | 2.9 | 1.7 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 43.7% | 35.8% | 81.3% | 55.2% |
| 2013-14 SAC | 20 | 82 | — | 26.7 | 8.8 | 2.9 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 37.6% | 32.0% | 80.4% | 48.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 LAL | 27 | 4 | — | 9.3 | 1.5 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 22.2% | 33.3% | 算出不可 | 33.3% |
| 2019-20 HOU | 26 | 11 | — | 11.9 | 4.0 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 37.5% | 38.9% | 算出不可 | 55.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト6アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 6 / 100
- ブロック12ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 12 / 100
- 実効フィールドゴール成功率63実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 63 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率403ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 40 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間21平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 21 / 100
- 得点47得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 47 / 100
- リバウンド1リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 1 / 100
- スティール25スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 25 / 100
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 60 / 100
所属履歴
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-23 〜 2022-04-10
- 2020-21Houston Rockets2021-01-08 〜 2021-04-02
- 2020-21Los Angeles Lakers2021-04-08 〜 2021-06-03
- 2019-20Houston Rockets2019-10-24 〜 2020-09-12
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-19 〜 2019-01-22
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-11-11 〜 2018-04-11
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Sacramento Kings2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。