- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.1
REB
平均リバウンド
7.4
AST
平均アシスト
7.2
FG%
フィールドゴール成功率
55.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
383
平均得点
13.1
平均リバウンド
7.4
平均アシスト
7.2
通算FG%
55.8%
PO 出場試合
39
PO 平均得点
12.2
PO 平均リバウンド
7.2
PO 平均アシスト
6.6
PO 通算FG%
56.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 28 | 51 | — | 21.9 | 5.0 | 4.7 | 5.6 | 0.7 | 0.5 | 2.0 | 52.0% | 算出不可 | 72.7% | 53.9% |
| └ LAC | 28 | 18 | — | 16.3 | 2.9 | 3.8 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 43.4% | 算出不可 | 85.7% | 46.4% |
| └ BKN | 28 | 33 | — | 25.0 | 6.2 | 5.2 | 6.9 | 0.8 | 0.5 | 2.7 | 54.7% | 算出不可 | 69.2% | 56.2% |
| 2023-24 BKN | 27 | 15 | — | 23.8 | 6.1 | 7.9 | 5.7 | 0.8 | 0.6 | 1.8 | 58.1% | 算出不可 | 40.0% | 57.1% |
| 2022-23 BKN | 26 | 42 | — | 26.3 | 6.9 | 6.3 | 6.1 | 1.3 | 0.6 | 2.3 | 56.6% | 0.0% | 43.9% | 55.9% |
| 2020-21 PHI | 24 | 58 | — | 32.4 | 14.3 | 7.2 | 6.9 | 1.6 | 0.6 | 3.0 | 55.7% | 30.0% | 61.3% | 58.4% |
| 2019-20 PHI | 23 | 57 | — | 35.4 | 16.4 | 7.8 | 8.0 | 2.1 | 0.6 | 3.5 | 58.0% | 28.6% | 62.1% | 60.2% |
| 2018-19 PHI | 22 | 79 | — | 34.2 | 16.9 | 8.8 | 7.7 | 1.4 | 0.8 | 3.5 | 56.3% | 0.0% | 60.0% | 58.2% |
| 2017-18 PHI | 21 | 81 | — | 33.7 | 15.8 | 8.1 | 8.2 | 1.7 | 0.9 | 3.4 | 54.5% | 0.0% | 56.0% | 55.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 28 | 5 | — | 8.4 | 0.8 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| 2020-21 PHI | 24 | 12 | — | 33.5 | 11.9 | 7.9 | 8.8 | 1.3 | 0.8 | 2.3 | 62.1% | 0.0% | 34.2% | 56.2% |
| 2018-19 PHI | 22 | 12 | — | 34.9 | 13.9 | 7.0 | 6.0 | 1.3 | 1.0 | 2.7 | 62.1% | 算出不可 | 57.5% | 62.5% |
| 2017-18 PHI | 21 | 10 | — | 36.9 | 16.3 | 9.4 | 7.7 | 1.7 | 0.8 | 4.4 | 48.8% | 0.0% | 70.7% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー14ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 14 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-23 〜 2025-02-05
- 2024-25LA Clippers2025-02-13 〜 2025-04-29
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-02-26
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-02-15
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-05
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-05-12
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-09
受賞歴
- 2017-18新人王