- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
9.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1086
平均得点
5.8
平均リバウンド
9.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
47.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 DET | 37 | 62 | — | 15.9 | 1.4 | 4.3 | 0.7 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 39.5% | 25.0% | 34.0% | 39.8% |
| 2010-11 DET | 36 | 54 | — | 22.9 | 2.9 | 6.5 | 1.3 | 1.0 | 1.0 | 0.8 | 45.0% | 50.0% | 33.3% | 44.2% |
| 2009-10 DET | 35 | 69 | — | 28.6 | 5.5 | 8.7 | 1.5 | 1.2 | 1.2 | 0.9 | 54.1% | 0.0% | 40.6% | 52.6% |
| 2008-09 CLE | 34 | 56 | — | 23.5 | 2.9 | 6.5 | 0.8 | 0.9 | 1.3 | 0.6 | 44.5% | 算出不可 | 42.2% | 45.0% |
| 2007-08 合計 | 33 | 72 | — | 30.7 | 4.8 | 8.4 | 1.5 | 1.2 | 1.6 | 0.9 | 39.2% | 0.0% | 42.6% | 40.8% |
| └ CLE | 33 | 22 | — | 26.3 | 4.2 | 7.4 | 0.6 | 0.9 | 1.7 | 0.8 | 45.7% | 算出不可 | 43.2% | 46.3% |
| └ CHI | 33 | 50 | — | 32.6 | 5.1 | 8.8 | 1.8 | 1.4 | 1.6 | 1.0 | 37.3% | 0.0% | 42.4% | 39.1% |
| 2006-07 CHI | 32 | 77 | — | 35.1 | 6.4 | 10.7 | 2.4 | 1.4 | 2.0 | 1.3 | 45.3% | 20.0% | 40.8% | 45.6% |
| 2005-06 DET | 31 | 82 | — | 35.3 | 7.3 | 11.3 | 1.9 | 1.8 | 2.2 | 1.1 | 51.0% | 0.0% | 41.6% | 50.1% |
| 2004-05 DET | 30 | 74 | — | 36.1 | 9.7 | 12.2 | 1.7 | 1.4 | 2.4 | 1.1 | 45.3% | 11.1% | 42.8% | 45.9% |
| 2003-04 DET | 29 | 81 | — | 37.7 | 9.5 | 12.4 | 1.7 | 1.8 | 3.0 | 1.5 | 42.1% | 12.5% | 49.0% | 44.1% |
| 2002-03 DET | 28 | 73 | — | 39.3 | 6.9 | 15.4 | 1.6 | 1.4 | 3.2 | 1.2 | 48.1% | 16.7% | 45.0% | 48.6% |
| 2001-02 DET | 27 | 80 | — | 36.5 | 7.6 | 13.0 | 1.4 | 1.7 | 3.5 | 0.9 | 53.1% | 0.0% | 42.3% | 52.2% |
| 2000-01 DET | 26 | 80 | — | 34.5 | 6.4 | 13.2 | 1.5 | 1.3 | 2.3 | 1.5 | 49.0% | 25.0% | 33.6% | 47.0% |
| 1999-00 ORL | 25 | 81 | — | 24.2 | 4.8 | 8.2 | 0.8 | 0.9 | 1.6 | 0.8 | 50.3% | 算出不可 | 47.4% | 50.8% |
| 1998-99 WAS | 24 | 46 | — | 26.7 | 6.0 | 8.3 | 0.4 | 1.1 | 2.0 | 0.8 | 57.8% | 算出不可 | 35.6% | 53.9% |
| 1997-98 WAS | 23 | 67 | — | 16.8 | 3.1 | 4.8 | 0.3 | 0.9 | 1.1 | 0.4 | 51.8% | 算出不可 | 35.7% | 49.5% |
| 1996-97 WAS | 22 | 32 | — | 6.1 | 1.2 | 1.8 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 34.8% | 算出不可 | 30.0% | 34.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト18アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 18 / 100
- ブロック80ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 80 / 100
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間11平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 11 / 100
- 得点0得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 0 / 100
- リバウンド58リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 58 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 53 / 100
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2011-12Detroit Pistons2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Detroit Pistons2010-10-27 〜 2011-04-05
- 2009-10Detroit Pistons2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-12
- 2007-08Chicago Bulls2007-10-31 〜 2008-02-20
- 2007-08Cleveland Cavaliers2008-02-24 〜 2008-04-16
- 2006-07Chicago Bulls2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Detroit Pistons2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Detroit Pistons2003-10-29 〜 2004-04-13
- 2002-03Detroit Pistons2002-10-30 〜 2003-04-06
- 2001-02Detroit Pistons2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Detroit Pistons2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Orlando Magic1999-11-02 〜 2000-04-17
- 1998-99Washington Wizards1999-02-08 〜 1999-05-05
- 1997-98Washington Wizards1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Washington Wizards1996-11-01 〜 1997-04-18
受賞歴
- 2005-06最優秀守備選手
- 2004-05最優秀守備選手
- 2002-03最優秀守備選手
- 2001-02最優秀守備選手