- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
831
平均得点
8.4
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
3.4
通算FG%
46.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 DET | 34 | 39 | — | 14.4 | 5.8 | 1.5 | 3.4 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 46.7% | 34.4% | 94.1% | 53.5% |
| 2015-16 合計 | 33 | 44 | — | 16.1 | 4.7 | 1.6 | 2.6 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 43.4% | 34.1% | 90.0% | 49.6% |
| └ MIA | 33 | 36 | — | 16.3 | 4.4 | 1.8 | 2.5 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 43.4% | 33.3% | 88.2% | 49.5% |
| └ MEM | 33 | 8 | — | 15.1 | 5.9 | 1.1 | 3.3 | 0.4 | 0.1 | 1.4 | 43.5% | 36.4% | 100.0% | 49.7% |
| 2014-15 MEM | 32 | 79 | — | 18.9 | 7.7 | 1.8 | 2.8 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 48.7% | 26.8% | 85.3% | 55.0% |
| 2013-14 合計 | 31 | 41 | — | 15.7 | 4.9 | 1.4 | 2.8 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 43.8% | 45.2% | 83.3% | 52.3% |
| └ NYK | 31 | 31 | — | 19.0 | 5.6 | 1.8 | 3.5 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 42.5% | 42.5% | 83.3% | 50.7% |
| └ MEM | 31 | 10 | — | 5.6 | 2.7 | 0.2 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 55.6% | 100.0% | 83.3% | 65.4% |
| 2012-13 合計 | 30 | 66 | — | 22.1 | 8.2 | 2.1 | 4.6 | 0.6 | 0.0 | 1.6 | 44.1% | 33.3% | 81.6% | 51.6% |
| └ ORL | 30 | 27 | — | 27.4 | 10.2 | 2.3 | 6.1 | 0.9 | 0.0 | 2.0 | 40.8% | 39.6% | 85.7% | 51.2% |
| └ MIL | 30 | 39 | — | 18.5 | 6.7 | 2.0 | 3.5 | 0.4 | 0.1 | 1.4 | 47.5% | 26.5% | 72.7% | 52.1% |
| 2011-12 MIL | 29 | 59 | — | 18.3 | 5.9 | 1.7 | 3.8 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 44.0% | 28.8% | 70.9% | 48.8% |
| 2010-11 SAC | 28 | 79 | — | 34.6 | 13.7 | 3.4 | 4.9 | 1.2 | 0.1 | 1.8 | 50.0% | 35.7% | 86.4% | 58.7% |
| 2009-10 SAC | 27 | 79 | — | 31.3 | 12.9 | 2.8 | 4.7 | 1.1 | 0.1 | 1.7 | 49.3% | 37.7% | 83.7% | 56.6% |
| 2008-09 SAC | 26 | 73 | — | 31.1 | 11.0 | 3.0 | 4.7 | 1.1 | 0.2 | 2.2 | 46.1% | 31.0% | 82.0% | 52.5% |
| 2007-08 SAC | 25 | 65 | — | 32.0 | 12.8 | 3.3 | 4.3 | 0.9 | 0.2 | 2.3 | 46.3% | 38.7% | 85.0% | 54.0% |
| 2006-07 SAS | 24 | 73 | — | 12.8 | 4.7 | 1.1 | 1.7 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 36.9% | 28.7% | 88.3% | 45.9% |
| 2005-06 SAS | 23 | 54 | — | 10.9 | 5.1 | 1.0 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 45.5% | 34.3% | 78.0% | 53.9% |
| 2004-05 SAS | 22 | 80 | — | 14.4 | 5.9 | 1.0 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 44.4% | 40.8% | 75.3% | 54.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率46実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 46 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-09
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-10-28 〜 2015-11-09
- 2015-16Miami Heat2015-11-12 〜 2016-02-22
- 2014-15Memphis Grizzlies2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-10-30 〜 2014-01-24
- 2013-14Memphis Grizzlies2014-03-05 〜 2014-04-13
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-02 〜 2013-02-20
- 2012-13Orlando Magic2013-02-23 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-30 〜 2010-04-13
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Sacramento Kings2007-11-10 〜 2008-04-15
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06San Antonio Spurs2005-11-04 〜 2006-04-19
- 2004-05San Antonio Spurs2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。