- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.4
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
807
平均得点
11.4
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1999-00 CLE | 34 | 3 | — | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| 1998-99 PHI | 34 | 6 | — | 5.7 | 0.7 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 28.6% | 算出不可 | 算出不可 | 28.6% |
| 1997-98 PHI | 32 | 14 | — | 14.1 | 4.5 | 3.8 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 53.7% | 算出不可 | 63.3% | 58.1% |
| 1996-97 TOR | 31 | 4 | — | 10.5 | 3.3 | 2.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 41.7% | 算出不可 | 75.0% | 47.2% |
| 1995-96 合計 | 30 | 83 | — | 22.8 | 8.8 | 6.5 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 1.7 | 49.8% | 0.0% | 72.2% | 53.9% |
| └ MIL | 30 | 70 | — | 21.3 | 7.8 | 6.2 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | 1.6 | 52.0% | 0.0% | 73.2% | 55.8% |
| └ MEM | 30 | 13 | — | 31.1 | 13.9 | 7.9 | 1.2 | 0.8 | 1.2 | 2.6 | 44.1% | 算出不可 | 69.6% | 48.8% |
| 1994-95 BKN | 29 | 61 | — | 26.2 | 11.1 | 7.2 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 2.0 | 51.0% | 算出不可 | 76.0% | 55.5% |
| 1993-94 BKN | 28 | 77 | — | 23.6 | 9.3 | 6.5 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 1.3 | 48.0% | 算出不可 | 71.0% | 52.5% |
| 1992-93 合計 | 27 | 59 | — | 12.8 | 5.7 | 3.5 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 49.1% | 算出不可 | 66.3% | 52.9% |
| └ OKC | 27 | 31 | — | 14.5 | 6.7 | 3.6 | 0.4 | 0.5 | 1.1 | 1.4 | 49.7% | 算出不可 | 70.1% | 54.3% |
| └ LAL | 27 | 28 | — | 10.9 | 4.5 | 3.4 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 48.1% | 算出不可 | 59.5% | 50.7% |
| 1991-92 OKC | 26 | 63 | — | 30.8 | 14.0 | 8.1 | 1.2 | 0.6 | 1.9 | 2.8 | 47.8% | 0.0% | 68.7% | 51.7% |
| 1990-91 合計 | 25 | 70 | — | 31.9 | 14.0 | 10.3 | 1.7 | 0.8 | 2.1 | 3.4 | 49.6% | 算出不可 | 71.2% | 54.1% |
| └ OKC | 25 | 31 | — | 29.0 | 12.9 | 8.2 | 1.5 | 0.9 | 1.7 | 3.1 | 50.2% | 算出不可 | 69.0% | 54.4% |
| └ LAC | 25 | 39 | — | 34.3 | 14.9 | 12.0 | 1.9 | 0.7 | 2.3 | 3.5 | 49.2% | 算出不可 | 72.8% | 53.9% |
| 1989-90 LAC | 24 | 71 | — | 32.6 | 13.5 | 9.3 | 2.2 | 0.8 | 2.6 | 2.6 | 52.6% | 0.0% | 73.2% | 57.8% |
| 1988-89 LAC | 23 | 79 | — | 32.7 | 16.4 | 8.8 | 2.0 | 0.7 | 2.8 | 3.0 | 54.1% | 0.0% | 74.4% | 59.3% |
| 1987-88 LAC | 22 | 66 | — | 32.9 | 13.0 | 8.0 | 2.6 | 0.8 | 3.4 | 3.4 | 49.1% | 0.0% | 70.6% | 53.4% |
| 1986-87 LAC | 21 | 72 | — | 31.0 | 11.5 | 8.1 | 1.9 | 0.8 | 2.6 | 2.6 | 44.9% | 0.0% | 71.5% | 50.0% |
| 1985-86 LAC | 20 | 79 | — | 26.4 | 11.1 | 7.6 | 1.0 | 0.8 | 2.6 | 1.8 | 49.0% | 33.3% | 74.8% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1999-00 シーズン・規定到達者 250 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 98 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 3 / 100
所属履歴
- 1999-00Cleveland Cavaliers1999-11-02 〜 1999-11-13
- 1998-99Philadelphia 76ers1999-02-09 〜 1999-02-20
- 1997-98Philadelphia 76ers1998-03-13 〜 1998-04-19
- 1996-97Toronto Raptors1996-11-02 〜 1996-11-11
- 1995-96Memphis Grizzlies1995-11-03 〜 1995-11-25
- 1995-96Milwaukee Bucks1995-11-30 〜 1996-04-21
- 1994-95Brooklyn Nets1994-11-04 〜 1995-04-08
- 1993-94Brooklyn Nets1993-11-14 〜 1994-04-24
- 1992-93Oklahoma City Thunder1992-11-06 〜 1993-02-11
- 1992-93Los Angeles Lakers1993-02-28 〜 1993-04-24
- 1991-92Oklahoma City Thunder1991-11-01 〜 1992-03-17
- 1990-91LA Clippers1990-11-07 〜 1991-02-17
- 1990-91Oklahoma City Thunder1991-02-23 〜 1991-04-21
- 1989-90LA Clippers1989-11-22 〜 1990-04-21
- 1988-89LA Clippers1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88LA Clippers1987-11-06 〜 1988-04-08
- 1986-87LA Clippers1986-10-31 〜 1987-04-19
- 1985-86LA Clippers1985-10-25 〜 1986-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。