- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.7
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
184
平均得点
10.7
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
2.5
通算FG%
42.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 22 | 6 | — | 26.3 | 8.3 | 4.0 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 52.8% | 21.4% | 75.0% | 60.6% |
| 2025-26 WAS | 21 | 56 | — | 26.3 | 11.7 | 4.3 | 2.6 | 1.3 | 1.0 | 1.4 | 42.5% | 31.9% | 74.6% | 53.1% |
| 2024-25 WAS | 20 | 59 | — | 33.0 | 12.3 | 5.0 | 3.4 | 1.3 | 0.7 | 2.1 | 42.1% | 28.1% | 74.6% | 51.5% |
| 2023-24 WAS | 19 | 63 | — | 27.2 | 8.4 | 4.0 | 1.7 | 0.9 | 0.8 | 1.4 | 43.5% | 34.6% | 70.2% | 54.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト8アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 8 / 100
- ブロック85ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 85 / 100
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率27フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 27 / 100
- 平均出場時間62平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 62 / 100
- 得点43得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 43 / 100
- リバウンド56リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 56 / 100
- スティール88スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 88 / 100
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%66トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 66 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Washington Wizards2025-10-30 〜 2026-04-10
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2025-03-10
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-03-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。