- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.9
REB
平均リバウンド
8.8
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
52.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
1068
平均得点
12.9
平均リバウンド
8.8
平均アシスト
2.0
通算FG%
52.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1993-94 DET | 36 | 11 | — | 22.5 | 9.8 | 5.1 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 52.2% | 33.3% | 84.6% | 56.4% |
| 1992-93 DET | 35 | 79 | — | 24.5 | 8.7 | 5.3 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 50.9% | 37.0% | 89.4% | 55.4% |
| 1991-92 DET | 34 | 81 | — | 27.6 | 9.7 | 5.6 | 2.0 | 0.6 | 0.7 | 1.3 | 47.0% | 37.6% | 89.3% | 51.5% |
| 1990-91 DET | 33 | 82 | — | 32.5 | 11.0 | 9.0 | 1.9 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 47.8% | 29.6% | 83.7% | 53.6% |
| 1989-90 DET | 32 | 81 | — | 33.0 | 12.1 | 9.6 | 2.1 | 0.7 | 1.0 | 1.2 | 48.4% | 36.1% | 85.4% | 56.4% |
| 1988-89 DET | 31 | 81 | — | 32.6 | 13.7 | 9.6 | 2.2 | 0.6 | 1.2 | 1.6 | 49.9% | 34.9% | 84.0% | 55.7% |
| 1987-88 DET | 30 | 82 | — | 35.3 | 13.5 | 10.1 | 2.4 | 0.8 | 1.0 | 1.7 | 49.3% | 33.3% | 87.4% | 54.6% |
| 1986-87 DET | 29 | 82 | — | 34.8 | 15.4 | 11.6 | 1.8 | 0.9 | 0.8 | 1.5 | 50.1% | 28.6% | 89.4% | 55.9% |
| 1985-86 DET | 28 | 82 | — | 35.3 | 16.6 | 13.1 | 1.8 | 0.7 | 0.8 | 1.6 | 49.2% | 28.6% | 83.4% | 54.5% |
| 1984-85 DET | 27 | 82 | — | 35.0 | 17.6 | 12.4 | 1.9 | 0.8 | 0.9 | 1.6 | 50.6% | 22.2% | 79.7% | 54.9% |
| 1983-84 DET | 26 | 82 | — | 34.9 | 17.3 | 12.2 | 1.8 | 0.6 | 1.0 | 1.8 | 53.0% | 0.0% | 86.6% | 59.0% |
| 1982-83 DET | 25 | 82 | — | 34.6 | 13.6 | 8.2 | 3.2 | 0.4 | 1.2 | 1.5 | 49.7% | 16.7% | 79.0% | 55.2% |
| 1981-82 合計 | 24 | 80 | — | 22.3 | 9.0 | 0.8 | 1.3 | 0.1 | 0.5 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 79.3% | 算出不可 |
| └ DET | 24 | 30 | — | 31.2 | 12.8 | 1.8 | 1.8 | 0.1 | 0.8 | 0.6 | 51.6% | 25.0% | 81.3% | 57.8% |
| └ CLE | 24 | 50 | — | 17.0 | 6.7 | 0.2 | 0.9 | 0.0 | 0.4 | 0.3 | 算出不可 | 算出不可 | 77.5% | 算出不可 |
| 1980-81 CLE | 23 | 81 | — | 30.3 | 9.8 | 7.3 | 2.7 | 0.6 | 1.0 | 1.4 | 50.3% | 算出不可 | 76.5% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1993-94 シーズン・規定到達者 237 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 401 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%85トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 85 / 100
所属履歴
- 1993-94Detroit Pistons1993-11-05 〜 1993-11-28
- 1992-93Detroit Pistons1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Detroit Pistons1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Detroit Pistons1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Detroit Pistons1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Detroit Pistons1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Detroit Pistons1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Detroit Pistons1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Detroit Pistons1985-10-25 〜 1986-04-11
- 1984-85Detroit Pistons1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Detroit Pistons1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Detroit Pistons1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Cleveland Cavaliers1981-10-30 〜 1982-02-14
- 1981-82Detroit Pistons1982-02-17 〜 1982-04-18
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-10 〜 1981-03-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。