- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.5
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
72.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
528
平均得点
10.5
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.0
通算FG%
72.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 UTA | 28 | 55 | — | 11.1 | 5.9 | 0.6 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 81.3% | 算出不可 |
| 1980-81 合計 | 27 | 78 | — | 25.8 | 12.9 | 2.8 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 2.3 | 47.5% | 16.7% | 77.6% | 52.8% |
| └ DAL | 27 | 70 | — | 27.6 | 13.9 | 3.0 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 2.5 | 47.6% | 16.7% | 78.0% | 53.1% |
| └ CLE | 27 | 8 | — | 10.5 | 4.1 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 43.8% | 算出不可 | 62.5% | 46.5% |
| 1979-80 SAC | 26 | 81 | — | 23.4 | 11.4 | 2.4 | 0.8 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 算出不可 | 50.0% | 73.0% | 算出不可 |
| 1978-79 SAC | 25 | 82 | — | 26.6 | 13.4 | 2.6 | 1.2 | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 54.8% | 算出不可 | 73.2% | 58.1% |
| 1977-78 SAC | 24 | 82 | — | 21.0 | 10.0 | 2.2 | 0.9 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 45.1% | 算出不可 | 76.0% | 51.2% |
| 1976-77 SAC | 23 | 75 | — | 21.4 | 10.3 | 1.3 | 1.3 | 1.1 | 0.2 | — | 45.1% | 算出不可 | 74.0% | 49.8% |
| 1975-76 SAC | 22 | 75 | — | 16.3 | 8.0 | 1.6 | 0.8 | 0.9 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 73.2% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 52 / 100
所属履歴
- 1981-82Utah Jazz1981-11-13 〜 1982-04-09
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-10 〜 1980-10-28
- 1980-81Dallas Mavericks1980-11-04 〜 1981-03-29
- 1979-80Sacramento Kings1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Sacramento Kings1978-10-15 〜 1979-04-08
- 1977-78Sacramento Kings1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Sacramento Kings1976-10-22 〜 1977-04-01
- 1975-76Sacramento Kings1975-10-23 〜 1976-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。