- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.8
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
852
平均得点
7.8
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
3.9
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 MIA | 35 | 22 | — | 7.7 | 1.3 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 35.3% | 算出不可 | 66.7% | 38.2% |
| 2002-03 合計 | 34 | 35 | — | 19.8 | 4.4 | 1.7 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 33.3% | 21.9% | 83.3% | 41.3% |
| └ CLE | 34 | 21 | — | 24.6 | 4.9 | 2.3 | 2.7 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 28.6% | 28.0% | 79.4% | 38.1% |
| └ BOS | 34 | 14 | — | 12.5 | 3.7 | 0.8 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 44.9% | 0.0% | 100.0% | 49.5% |
| 2001-02 CLE | 33 | 47 | — | 14.7 | 3.2 | 1.2 | 2.3 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 38.4% | 20.0% | 89.2% | 45.9% |
| 2000-01 CLE | 32 | 47 | — | 17.1 | 4.9 | 1.0 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 38.1% | 12.5% | 85.7% | 44.0% |
| 1999-00 ATL | 31 | 80 | — | 24.1 | 8.1 | 2.1 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 45.5% | 20.5% | 81.7% | 49.4% |
| 1998-99 GSW | 30 | 48 | — | 26.5 | 9.5 | 2.4 | 4.6 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 44.2% | 24.0% | 82.2% | 49.6% |
| 1997-98 GSW | 29 | 53 | — | 27.8 | 8.0 | 2.3 | 4.7 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 37.9% | 22.8% | 88.6% | 44.4% |
| 1996-97 GSW | 28 | 51 | — | 23.2 | 6.1 | 2.3 | 2.9 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 38.9% | 29.4% | 75.5% | 46.3% |
| 1995-96 合計 | 27 | 81 | — | 32.3 | 11.0 | 3.2 | 5.2 | 1.2 | 0.2 | 2.1 | 40.9% | 34.6% | 79.6% | 51.3% |
| └ GSW | 27 | 29 | — | 25.3 | 7.9 | 2.0 | 4.3 | 1.1 | 0.2 | 1.7 | 39.9% | 30.5% | 76.3% | 48.6% |
| └ MIA | 27 | 52 | — | 36.2 | 12.8 | 3.9 | 5.7 | 1.2 | 0.2 | 2.4 | 41.3% | 36.6% | 80.3% | 52.3% |
| 1994-95 MIA | 26 | 68 | — | 32.5 | 10.0 | 2.8 | 6.1 | 1.5 | 0.2 | 2.3 | 43.0% | 21.1% | 81.0% | 49.7% |
| 1993-94 MIA | 25 | 76 | — | 22.7 | 7.7 | 2.1 | 3.5 | 1.0 | 0.2 | 1.4 | 44.9% | 20.2% | 77.9% | 51.0% |
| 1992-93 MIA | 24 | 81 | — | 27.6 | 10.6 | 2.0 | 4.6 | 1.0 | 0.1 | 1.3 | 46.4% | 30.7% | 80.5% | 54.6% |
| 1991-92 MIA | 23 | 81 | — | 24.4 | 10.1 | 2.3 | 4.5 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 45.5% | 19.2% | 82.4% | 53.4% |
| 1990-91 MIA | 22 | 82 | — | 16.5 | 4.9 | 1.9 | 2.8 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 41.2% | 17.6% | 74.7% | 46.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2003-04 シーズン・規定到達者 243 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 442 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2003-04Miami Heat2003-10-28 〜 2004-02-20
- 2002-03Cleveland Cavaliers2002-10-29 〜 2003-02-16
- 2002-03Boston Celtics2003-03-09 〜 2003-04-16
- 2001-02Cleveland Cavaliers2001-10-30 〜 2002-02-06
- 2000-01Cleveland Cavaliers2000-10-31 〜 2001-04-15
- 1999-00Atlanta Hawks1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Golden State Warriors1999-02-06 〜 1999-05-05
- 1997-98Golden State Warriors1997-10-31 〜 1998-03-02
- 1996-97Golden State Warriors1996-11-01 〜 1997-03-10
- 1995-96Miami Heat1995-11-04 〜 1996-02-21
- 1995-96Golden State Warriors1996-02-24 〜 1996-04-21
- 1994-95Miami Heat1994-11-04 〜 1995-03-29
- 1993-94Miami Heat1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Miami Heat1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Miami Heat1991-11-02 〜 1992-04-19
- 1990-91Miami Heat1990-11-02 〜 1991-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。