- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.7
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
71.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
871
平均得点
12.7
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.9
通算FG%
71.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 合計 | 33 | 85 | — | 25.0 | 12.3 | 1.1 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 86.3% | 算出不可 |
| └ LAC | 33 | 70 | — | 28.4 | 11.7 | 1.1 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 43.0% | 29.3% | 86.9% | 47.3% |
| └ CLE | 33 | 15 | — | 9.0 | 15.0 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 84.6% | 算出不可 |
| 1978-79 CLE | 32 | 72 | — | 22.9 | 11.2 | 2.8 | 1.7 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 46.0% | 算出不可 | 78.3% | 48.5% |
| 1977-78 CLE | 31 | 82 | — | 19.3 | 10.3 | 2.4 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 43.9% | 算出不可 | 80.0% | 47.0% |
| 1976-77 CLE | 30 | 81 | — | 26.4 | 14.5 | 3.8 | 1.9 | 0.7 | 0.4 | — | 44.6% | 算出不可 | 81.8% | 47.7% |
| 1975-76 CLE | 29 | 81 | — | 28.4 | 13.6 | 4.1 | 1.9 | 0.7 | 0.4 | — | 44.2% | 算出不可 | 80.4% | 46.6% |
| 1974-75 CLE | 28 | 82 | — | 31.0 | 15.9 | 4.4 | 2.8 | 0.9 | 0.3 | — | 48.2% | 算出不可 | 82.5% | 50.7% |
| 1973-74 CLE | 27 | 82 | — | 19.3 | 14.8 | 0.7 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.2% | 算出不可 |
| 1972-73 CLE | 26 | 73 | — | 14.6 | 8.2 | — | 1.5 | — | — | — | 44.4% | 算出不可 | 79.0% | 47.0% |
| 1971-72 CLE | 25 | 82 | — | 32.5 | 15.0 | — | 3.0 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 79.5% | 算出不可 |
| 1970-71 CLE | 24 | 77 | — | 30.2 | 15.2 | — | 3.4 | — | — | — | 44.8% | 算出不可 | 76.1% | 48.4% |
| 1969-70 HOU | 23 | 74 | — | 9.8 | 7.4 | — | 1.0 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 68.8% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト16アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 16 / 100
- ブロック40ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 40 / 100
- フリースロー成功率91フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 129 人中): 91 / 100
- 平均出場時間46平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 46 / 100
- 得点60得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 60 / 100
- リバウンド32リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 32 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 53 / 100
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 49 / 100
所属履歴
- 1979-80Cleveland Cavaliers1979-10-12 〜 1980-02-06
- 1979-80LA Clippers1979-10-28 〜 1980-03-30
- 1978-79Cleveland Cavaliers1978-11-04 〜 1979-04-08
- 1977-78Cleveland Cavaliers1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Cleveland Cavaliers1976-10-22 〜 1977-04-09
- 1975-76Cleveland Cavaliers1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Cleveland Cavaliers1974-10-18 〜 1975-04-06
- 1973-74Cleveland Cavaliers1973-10-12 〜 1974-03-26
- 1972-73Cleveland Cavaliers1972-10-10 〜 1973-03-28
- 1971-72Cleveland Cavaliers1971-10-15 〜 1972-03-26
- 1970-71Cleveland Cavaliers1970-10-14 〜 1971-03-23
- 1969-70Houston Rockets1969-10-16 〜 1970-03-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。