- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
53.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
888
平均得点
5.0
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
0.7
通算FG%
53.7%
PO 出場試合
45
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
5.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
57.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 33 | 25 | — | 5.7 | 0.9 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 60.0% | 算出不可 | 71.4% | 63.6% |
| 2024-25 SAS | 32 | 27 | — | 19.5 | 5.3 | 5.9 | 1.1 | 0.6 | 0.9 | 1.0 | 58.8% | 算出不可 | 40.0% | 57.6% |
| 2023-24 合計 | 31 | 39 | — | 20.3 | 4.5 | 5.4 | 1.4 | 0.3 | 1.0 | 1.1 | 56.5% | 算出不可 | 48.1% | 56.2% |
| └ MEM | 31 | 29 | — | 24.7 | 5.4 | 6.6 | 1.8 | 0.3 | 1.2 | 1.3 | 56.3% | 算出不可 | 47.8% | 56.0% |
| └ OKC | 31 | 10 | — | 7.3 | 1.8 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 58.3% | 算出不可 | 50.0% | 58.0% |
| 2022-23 PHX | 30 | 60 | — | 14.5 | 4.4 | 4.3 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 0.8 | 57.8% | 算出不可 | 35.7% | 55.5% |
| 2021-22 PHX | 29 | 36 | — | 14.1 | 5.8 | 4.6 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 59.3% | 算出不可 | 53.5% | 59.6% |
| 2020-21 CHA | 28 | 65 | — | 20.8 | 5.1 | 5.3 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | 1.1 | 58.7% | 0.0% | 44.8% | 57.4% |
| 2019-20 CHA | 27 | 53 | — | 19.5 | 7.4 | 5.8 | 0.9 | 0.2 | 0.9 | 0.9 | 54.3% | 算出不可 | 60.3% | 57.0% |
| 2018-19 CHA | 26 | 54 | — | 14.5 | 4.4 | 4.6 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 0.6 | 57.1% | 算出不可 | 63.7% | 60.2% |
| 2017-18 ORL | 25 | 82 | — | 18.2 | 5.7 | 5.7 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 1.0 | 52.0% | 0.0% | 65.0% | 55.6% |
| 2016-17 ORL | 24 | 81 | — | 22.1 | 6.0 | 7.0 | 0.9 | 0.3 | 1.1 | 1.2 | 52.8% | 算出不可 | 53.4% | 54.6% |
| 2015-16 TOR | 23 | 82 | — | 22.0 | 5.5 | 8.0 | 0.4 | 0.2 | 1.6 | 0.9 | 54.2% | 0.0% | 62.8% | 58.6% |
| 2014-15 CHA | 22 | 64 | — | 19.4 | 4.8 | 6.4 | 0.3 | 0.3 | 1.5 | 0.8 | 54.3% | 算出不可 | 58.3% | 57.8% |
| 2013-14 CHA | 21 | 77 | — | 13.9 | 2.9 | 4.8 | 0.1 | 0.1 | 1.1 | 0.5 | 61.1% | 算出不可 | 51.7% | 60.6% |
| 2012-13 CHA | 20 | 80 | — | 27.3 | 4.8 | 7.3 | 0.4 | 0.3 | 1.8 | 1.0 | 45.1% | 算出不可 | 52.1% | 47.2% |
| 2011-12 CHA | 19 | 63 | — | 23.1 | 5.2 | 5.8 | 0.4 | 0.3 | 1.8 | 1.1 | 46.4% | 算出不可 | 48.3% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 33 | 9 | — | 2.8 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 42.9% | 算出不可 | 算出不可 | 42.9% |
| 2022-23 PHX | 30 | 8 | — | 9.9 | 3.4 | 3.4 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 0.8 | 56.3% | 算出不可 | 50.0% | 56.4% |
| 2021-22 PHX | 29 | 8 | — | 10.6 | 3.1 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.8 | 64.7% | 算出不可 | 50.0% | 63.6% |
| 2015-16 TOR | 23 | 20 | — | 25.3 | 6.2 | 9.3 | 0.4 | 0.4 | 1.4 | 1.1 | 58.0% | 算出不可 | 59.7% | 61.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%85トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 85 / 100
所属履歴
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-05-28
- 2024-25San Antonio Spurs2025-02-20 〜 2025-04-13
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-11-05 〜 2024-01-09
- 2023-24Oklahoma City Thunder2024-02-23 〜 2024-04-14
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22Phoenix Suns2022-01-02 〜 2022-05-15
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-25 〜 2020-03-11
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-19 〜 2019-04-10
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Orlando Magic2016-10-28 〜 2017-04-12
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Charlotte Hornets2014-11-09 〜 2015-04-15
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。