- 状態
- 引退
PTS
平均得点
19.0
REB
平均リバウンド
8.0
AST
平均アシスト
4.0
FG%
フィールドゴール成功率
49.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
764
平均得点
19.0
平均リバウンド
8.0
平均アシスト
4.0
通算FG%
49.3%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
11.9
PO 平均リバウンド
5.9
PO 平均アシスト
2.5
PO 通算FG%
46.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 33 | 41 | — | 13.9 | 4.1 | 3.8 | 1.5 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 48.5% | 34.8% | 65.6% | 59.0% |
| 2021-22 BKN | 32 | 55 | — | 17.4 | 6.5 | 4.1 | 1.9 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 42.5% | 26.2% | 72.4% | 51.8% |
| 2020-21 合計 | 31 | 46 | — | 25.8 | 11.0 | 4.9 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 42.3% | 34.1% | 74.4% | 54.6% |
| └ DET | 31 | 20 | — | 31.3 | 12.3 | 5.2 | 3.9 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 36.5% | 31.5% | 71.0% | 49.1% |
| └ BKN | 31 | 26 | — | 21.6 | 10.0 | 4.7 | 2.4 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 49.2% | 38.3% | 78.2% | 61.0% |
| 2019-20 DET | 30 | 18 | — | 28.5 | 15.5 | 4.7 | 3.3 | 0.4 | 0.4 | 2.2 | 35.2% | 24.3% | 77.6% | 47.6% |
| 2018-19 DET | 29 | 75 | — | 35.0 | 24.5 | 7.5 | 5.4 | 0.7 | 0.4 | 3.4 | 46.2% | 36.2% | 75.3% | 58.1% |
| 2017-18 合計 | 28 | 58 | — | 34.0 | 21.4 | 7.4 | 5.8 | 0.7 | 0.3 | 2.8 | 43.8% | 34.5% | 78.5% | 54.4% |
| └ DET | 28 | 25 | — | 33.2 | 19.8 | 6.6 | 6.2 | 0.4 | 0.4 | 2.6 | 43.3% | 34.8% | 78.4% | 53.1% |
| └ LAC | 28 | 33 | — | 34.5 | 22.6 | 7.9 | 5.4 | 0.9 | 0.3 | 3.0 | 44.1% | 34.2% | 78.5% | 55.3% |
| 2016-17 LAC | 27 | 61 | — | 34.0 | 21.6 | 8.1 | 4.9 | 0.9 | 0.4 | 2.3 | 49.3% | 33.6% | 76.0% | 56.9% |
| 2015-16 LAC | 26 | 35 | — | 33.4 | 21.4 | 8.4 | 4.9 | 0.8 | 0.5 | 2.4 | 49.9% | 33.3% | 72.7% | 54.4% |
| 2014-15 LAC | 25 | 67 | — | 35.2 | 21.9 | 7.6 | 5.3 | 0.9 | 0.5 | 2.3 | 50.2% | 40.0% | 72.8% | 55.1% |
| 2013-14 LAC | 24 | 80 | — | 35.8 | 24.1 | 9.5 | 3.9 | 1.1 | 0.6 | 2.8 | 52.8% | 27.3% | 71.5% | 58.3% |
| 2012-13 LAC | 23 | 80 | — | 32.4 | 18.0 | 8.3 | 3.7 | 1.2 | 0.6 | 2.3 | 53.8% | 17.9% | 66.0% | 57.2% |
| 2011-12 LAC | 22 | 66 | — | 36.2 | 20.7 | 10.9 | 3.2 | 0.8 | 0.7 | 2.3 | 54.9% | 12.5% | 52.1% | 55.7% |
| 2010-11 LAC | 21 | 82 | — | 38.0 | 22.5 | 12.1 | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 2.7 | 50.6% | 29.2% | 64.2% | 54.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 33 | 1 | — | 6.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2021-22 BKN | 32 | 2 | — | 13.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 28.6% | 40.0% | 100.0% | 50.8% |
| 2020-21 BKN | 31 | 12 | — | 26.4 | 9.0 | 5.9 | 1.8 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 53.2% | 38.9% | 71.4% | 63.4% |
| 2018-19 DET | 29 | 2 | — | 29.5 | 24.5 | 6.0 | 6.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 46.2% | 46.2% | 100.0% | 58.2% |
| 2016-17 LAC | 27 | 3 | — | 33.1 | 20.3 | 6.0 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 2.0 | 49.0% | 66.7% | 100.0% | 56.4% |
| 2015-16 LAC | 26 | 4 | — | 31.7 | 15.0 | 8.8 | 4.0 | 0.8 | 0.5 | 2.3 | 37.7% | 50.0% | 76.0% | 46.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2022-23Boston Celtics2022-10-18 〜 2023-04-25
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-04-25
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-02-14
- 2020-21Brooklyn Nets2021-03-21 〜 2021-06-19
- 2019-20Detroit Pistons2019-11-11 〜 2019-12-28
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2018-01-28
- 2017-18Detroit Pistons2018-02-01 〜 2018-03-26
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-21
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15LA Clippers2014-10-30 〜 2015-04-14
- 2013-14LA Clippers2013-10-29 〜 2014-04-15
- 2012-13LA Clippers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12LA Clippers2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11LA Clippers2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
- 2010-11新人王