- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
56.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
914
平均得点
5.4
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
1.6
通算FG%
56.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 ORL | 36 | 2 | — | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
| 2006-07 ORL | 35 | 41 | — | 11.0 | 2.0 | 2.6 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 66.7% | 算出不可 | 59.1% | 66.7% |
| 2005-06 ORL | 34 | 32 | — | 11.1 | 2.3 | 2.4 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 60.3% | 算出不可 | 62.5% | 61.0% |
| 2004-05 PHX | 33 | 39 | — | 5.5 | 0.7 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 35.3% | 算出不可 | 55.6% | 38.2% |
| 2003-04 MEM | 32 | 82 | — | 19.6 | 4.6 | 4.2 | 1.1 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | 51.0% | 0.0% | 52.6% | 52.2% |
| 2002-03 PHX | 31 | 80 | — | 22.5 | 4.7 | 4.6 | 1.4 | 0.6 | 0.9 | 0.9 | 55.0% | 0.0% | 62.1% | 57.4% |
| 2001-02 合計 | 30 | 83 | — | 23.3 | 4.5 | 4.4 | 1.5 | 0.8 | 1.1 | 1.2 | 55.5% | 50.0% | 42.2% | 54.7% |
| └ ORL | 30 | 10 | — | 16.0 | 3.4 | 2.9 | 0.5 | 0.9 | 0.9 | 1.1 | 61.9% | 算出不可 | 44.4% | 58.8% |
| └ PHX | 30 | 73 | — | 24.2 | 4.7 | 4.6 | 1.7 | 0.8 | 1.1 | 1.2 | 55.0% | 50.0% | 41.7% | 54.3% |
| 2000-01 ORL | 29 | 80 | — | 31.7 | 7.3 | 7.7 | 2.8 | 1.3 | 1.7 | 1.8 | 61.4% | 50.0% | 57.3% | 62.3% |
| 1999-00 ORL | 28 | 82 | — | 28.4 | 6.0 | 6.4 | 3.0 | 1.4 | 1.8 | 1.6 | 60.2% | 0.0% | 50.6% | 59.7% |
| 1998-99 ORL | 27 | 31 | — | 27.5 | 6.5 | 5.4 | 1.8 | 1.3 | 1.4 | 1.9 | 54.5% | 0.0% | 43.2% | 53.5% |
| 1997-98 ORL | 26 | 82 | — | 36.0 | 9.5 | 7.8 | 2.6 | 1.3 | 2.2 | 2.1 | 55.4% | 25.0% | 57.5% | 57.5% |
| 1996-97 LAC | 25 | 82 | — | 26.7 | 7.6 | 5.5 | 1.9 | 1.1 | 1.7 | 1.3 | 60.9% | 0.0% | 50.4% | 60.2% |
| 1995-96 LAC | 24 | 80 | — | 12.3 | 3.6 | 2.5 | 0.6 | 0.6 | 1.1 | 0.6 | 57.5% | 0.0% | 44.4% | 55.6% |
| 1994-95 LAC | 23 | 81 | — | 20.4 | 5.2 | 3.9 | 1.0 | 1.1 | 1.9 | 1.0 | 52.3% | 0.0% | 44.1% | 51.9% |
| 1993-94 LAC | 22 | 37 | — | 23.5 | 6.9 | 5.7 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.8 | 58.7% | 0.0% | 59.2% | 60.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%99トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 99 / 100
所属履歴
- 2007-08Orlando Magic2007-11-07 〜 2007-11-13
- 2006-07Orlando Magic2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Orlando Magic2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Phoenix Suns2004-11-09 〜 2005-04-20
- 2003-04Memphis Grizzlies2003-10-31 〜 2004-04-14
- 2002-03Phoenix Suns2002-11-01 〜 2003-04-16
- 2001-02Orlando Magic2001-10-30 〜 2001-11-15
- 2001-02Phoenix Suns2001-11-16 〜 2002-04-17
- 2000-01Orlando Magic2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Orlando Magic1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Orlando Magic1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Orlando Magic1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97LA Clippers1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96LA Clippers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95LA Clippers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94LA Clippers1994-02-15 〜 1994-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。