- 状態
- 引退
PTS
平均得点
20.1
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
223.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
959
平均得点
20.1
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
2.9
通算FG%
223.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1983-84 MIL | 35 | 72 | — | 27.9 | 13.6 | 6.2 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 2.3 | 57.2% | 0.0% | 70.8% | 60.7% |
| 1982-83 MIL | 34 | 39 | — | 25.1 | 10.7 | 3.5 | 2.7 | 0.9 | 0.6 | 2.1 | 49.1% | 0.0% | 68.4% | 53.4% |
| 1981-82 MIL | 33 | 74 | — | 26.9 | 13.5 | 0.4 | 3.0 | 0.9 | 0.8 | 2.1 | 55.8% | 0.0% | 75.2% | 59.6% |
| 1980-81 MIL | 32 | 67 | — | 26.2 | 14.3 | 1.1 | 2.6 | 0.9 | 1.1 | 1.9 | 52.5% | 100.0% | 75.1% | 57.3% |
| 1979-80 合計 | 31 | 63 | — | 33.8 | 19.2 | 2.5 | 2.9 | 0.9 | 1.0 | 1.2 | 算出不可 | 20.0% | 78.2% | 算出不可 |
| └ MIL | 31 | 26 | — | 28.4 | 15.7 | 2.9 | 2.4 | 1.5 | 1.1 | 1.9 | 51.9% | 100.0% | 78.5% | 58.9% |
| └ DET | 31 | 37 | — | 37.6 | 21.6 | 2.2 | 3.3 | 0.5 | 0.9 | 0.7 | 算出不可 | 0.0% | 78.1% | 算出不可 |
| 1978-79 DET | 30 | 53 | — | 33.3 | 23.6 | 2.7 | 2.5 | 0.6 | 1.0 | 1.5 | 算出不可 | 算出不可 | 74.9% | 算出不可 |
| 1977-78 DET | 29 | 63 | — | 36.1 | 24.5 | 3.9 | 3.4 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 77.2% | 算出不可 |
| 1976-77 DET | 28 | 64 | — | 37.0 | 25.3 | 2.9 | 3.2 | 0.5 | 1.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 81.8% | 算出不可 |
| 1975-76 DET | 27 | 64 | — | 36.9 | 21.3 | 3.3 | 3.4 | 0.7 | 0.7 | — | 53.1% | 算出不可 | 76.8% | 57.8% |
| 1974-75 DET | 26 | 76 | — | 25.3 | 24.0 | 2.9 | 4.1 | 0.4 | 0.9 | — | 算出不可 | 算出不可 | 80.2% | 算出不可 |
| 1973-74 DET | 25 | 81 | — | 25.4 | 22.5 | 2.6 | 3.5 | 0.3 | 1.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 79.7% | 算出不可 |
| 1972-73 DET | 24 | 81 | — | 27.8 | 23.8 | — | 2.6 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 77.3% | 算出不可 |
| 1971-72 DET | 23 | 80 | — | 26.7 | 25.7 | — | 2.6 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 76.8% | 算出不可 |
| 1970-71 DET | 22 | 82 | — | 19.7 | 15.6 | — | 1.4 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 72.6% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1983-84 シーズン・規定到達者 222 人の中での位置
- アシスト61アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 222 人中): 61 / 100
- ブロック73ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 222 人中): 73 / 100
- 実効フィールドゴール成功率95実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 95 / 100
- フィールドゴール成功率93フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 119 人中): 93 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率12フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 132 人中): 12 / 100
- 平均出場時間59平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 222 人中): 59 / 100
- 得点68得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 222 人中): 68 / 100
- リバウンド76リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 222 人中): 76 / 100
- スティール51スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 222 人中): 51 / 100
- ターンオーバー21ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 21 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 94 / 100
所属履歴
- 1983-84Milwaukee Bucks1983-10-28 〜 1984-04-13
- 1982-83Milwaukee Bucks1982-10-30 〜 1983-04-16
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-10-30 〜 1982-04-16
- 1980-81Milwaukee Bucks1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Detroit Pistons1979-10-12 〜 1979-12-26
- 1979-80Milwaukee Bucks1980-02-06 〜 1980-03-30
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-13 〜 1979-03-28
- 1977-78Detroit Pistons1977-10-18 〜 1978-03-19
- 1976-77Detroit Pistons1976-10-22 〜 1977-04-09
- 1975-76Detroit Pistons1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Detroit Pistons1974-10-18 〜 1975-04-02
- 1973-74Detroit Pistons1973-10-09 〜 1974-03-26
- 1972-73Detroit Pistons1972-10-11 〜 1973-03-28
- 1971-72Detroit Pistons1971-10-12 〜 1972-03-26
- 1970-71Detroit Pistons1970-10-14 〜 1971-03-21
受賞歴
- 1973-74オールスターMVP