- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
57.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
322
平均得点
5.7
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
0.5
通算FG%
57.8%
PO 出場試合
30
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
56.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 HOU | 35 | 14 | — | 5.1 | 3.2 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 52.9% | 0.0% | 64.3% | 56.0% |
| 2022-23 HOU | 34 | 31 | — | 5.5 | 3.3 | 1.9 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 68.3% | 0.0% | 74.1% | 71.0% |
| 2021-22 DAL | 33 | 21 | — | 6.1 | 4.7 | 1.9 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.7 | 60.0% | 25.0% | 59.1% | 61.5% |
| 2020-21 DAL | 32 | 33 | — | 8.2 | 4.7 | 3.9 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 50.8% | 12.5% | 81.6% | 56.2% |
| 2019-20 DAL | 31 | 41 | — | 10.3 | 7.0 | 4.8 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 57.3% | 23.5% | 75.4% | 61.2% |
| 2018-19 合計 | 30 | 57 | — | 12.0 | 7.4 | 4.6 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 1.0 | 61.5% | 40.0% | 74.8% | 66.4% |
| └ PHI | 30 | 22 | — | 13.9 | 8.2 | 5.1 | 1.5 | 0.2 | 0.5 | 1.0 | 62.5% | 50.0% | 72.2% | 66.3% |
| └ LAC | 30 | 35 | — | 10.7 | 6.9 | 4.3 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 60.7% | 0.0% | 75.8% | 66.6% |
| 2017-18 合計 | 29 | 37 | — | 9.1 | 6.4 | 3.9 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 53.4% | 算出不可 | 79.4% | 61.6% |
| └ LAC | 29 | 19 | — | 8.8 | 6.2 | 4.6 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 55.1% | 算出不可 | 78.8% | 63.7% |
| └ DET | 29 | 18 | — | 9.5 | 6.6 | 3.2 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 1.2 | 51.9% | 算出不可 | 80.0% | 59.7% |
| 2016-17 DET | 28 | 34 | — | 8.6 | 5.6 | 3.8 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 0.3 | 54.5% | 算出不可 | 81.0% | 60.6% |
| 2015-16 SAS | 27 | 54 | — | 9.4 | 5.5 | 3.6 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 60.3% | 算出不可 | 76.3% | 66.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 33 | 3 | — | 2.0 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 25.0% | 算出不可 | 100.0% | 41.0% |
| 2020-21 DAL | 32 | 4 | — | 20.8 | 11.8 | 8.0 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 51.3% | 算出不可 | 77.8% | 54.7% |
| 2019-20 DAL | 31 | 6 | — | 13.8 | 6.8 | 5.8 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 56.7% | 0.0% | 77.8% | 60.4% |
| 2018-19 PHI | 30 | 10 | — | 10.4 | 6.4 | 3.6 | 1.1 | 0.2 | 0.3 | 1.4 | 60.0% | 0.0% | 84.2% | 66.2% |
| 2015-16 SAS | 27 | 7 | — | 6.0 | 3.4 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 算出不可 | 88.9% | 75.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%46トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 46 / 100
所属履歴
- 2023-24Houston Rockets2023-10-27 〜 2024-04-14
- 2022-23Houston Rockets2022-10-22 〜 2023-04-09
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-26 〜 2022-05-15
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-25 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-11-01 〜 2020-08-30
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-02-03
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-02-08 〜 2019-05-09
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-21 〜 2018-01-27
- 2017-18LA Clippers2018-02-22 〜 2018-04-11
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-30 〜 2016-05-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。