- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.1
REB
平均リバウンド
7.1
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
47.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
728
平均得点
12.1
平均リバウンド
7.1
平均アシスト
1.3
通算FG%
47.8%
PO 出場試合
54
PO 平均得点
10.4
PO 平均リバウンド
7.5
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
45.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 31 | 7 | — | 22.1 | 8.9 | 6.7 | 1.7 | 0.9 | 0.7 | 1.1 | 40.4% | 40.0% | 80.0% | 52.4% |
| 2025-26 MIL | 30 | 67 | — | 24.1 | 13.7 | 6.4 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 48.8% | 45.6% | 70.6% | 58.7% |
| 2024-25 MIL | 29 | 49 | — | 25.4 | 13.9 | 8.4 | 2.1 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 46.6% | 36.5% | 83.6% | 54.2% |
| 2023-24 MIL | 28 | 82 | — | 24.4 | 13.8 | 7.4 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 50.8% | 40.7% | 79.0% | 58.1% |
| 2022-23 MIL | 27 | 70 | — | 25.9 | 14.1 | 9.6 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 49.6% | 37.0% | 76.8% | 57.5% |
| 2021-22 MIL | 26 | 72 | — | 28.1 | 14.6 | 9.1 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 47.9% | 39.3% | 75.2% | 57.1% |
| 2020-21 MIL | 25 | 66 | — | 20.8 | 11.4 | 7.1 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 52.3% | 47.1% | 74.0% | 59.8% |
| 2019-20 NYK | 24 | 66 | — | 21.1 | 10.1 | 5.1 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 45.0% | 35.8% | 76.3% | 53.0% |
| 2018-19 合計 | 23 | 50 | — | 26.0 | 14.2 | 8.1 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 44.4% | 39.3% | 79.4% | 52.9% |
| └ CHI | 23 | 22 | — | 24.1 | 14.1 | 7.3 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.3 | 45.0% | 37.5% | 78.0% | 52.9% |
| └ WAS | 23 | 28 | — | 27.4 | 14.3 | 8.6 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 44.0% | 40.3% | 80.9% | 53.0% |
| 2017-18 CHI | 22 | 73 | — | 22.5 | 13.2 | 6.8 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 47.1% | 35.9% | 76.9% | 54.8% |
| 2016-17 CHI | 21 | 64 | — | 15.6 | 6.8 | 4.6 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 48.8% | 33.3% | 66.1% | 54.5% |
| 2015-16 CHI | 20 | 62 | — | 17.8 | 7.0 | 5.4 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 42.7% | 30.8% | 72.7% | 46.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 29 | 5 | — | 31.6 | 14.0 | 8.2 | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 1.2 | 44.1% | 35.7% | 0.0% | 51.1% |
| 2023-24 MIL | 28 | 6 | — | 31.2 | 16.5 | 11.3 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 1.5 | 48.4% | 25.0% | 61.5% | 51.2% |
| 2022-23 MIL | 27 | 5 | — | 21.6 | 9.6 | 8.2 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 48.8% | 27.8% | 100.0% | 56.7% |
| 2021-22 MIL | 26 | 12 | — | 24.8 | 10.6 | 10.0 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 1.3 | 41.7% | 29.8% | 77.3% | 50.9% |
| 2020-21 MIL | 25 | 20 | — | 18.4 | 8.8 | 5.0 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 46.4% | 34.6% | 72.0% | 54.3% |
| 2016-17 CHI | 21 | 6 | — | 20.1 | 6.7 | 6.0 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 51.5% | 46.2% | 算出不可 | 60.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト45アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率44実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 44 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率613ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 61 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間46平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 46 / 100
- 得点47得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- リバウンド85リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 85 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-03-23
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-27 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-02-02
- 2018-19Washington Wizards2019-02-08 〜 2019-04-09
- 2017-18Chicago Bulls2017-11-07 〜 2018-04-11
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-29 〜 2017-04-28
- 2015-16Chicago Bulls2015-11-03 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。