- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.8
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
534
平均得点
13.8
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
3.1
通算FG%
43.6%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
12.4
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
2.7
PO 通算FG%
41.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 HOU | 34 | 8 | — | 13.2 | 6.3 | 1.3 | 1.3 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 50.0% | 45.5% | 100.0% | 68.2% |
| 2025-26 LAC | 33 | 23 | — | 19.7 | 7.4 | 2.6 | 2.2 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 38.8% | 34.7% | 80.0% | 52.5% |
| 2024-25 合計 | 32 | 54 | — | 24.9 | 10.8 | 2.9 | 2.7 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 42.7% | 36.3% | 87.9% | 55.9% |
| └ ATL | 32 | 24 | — | 24.9 | 10.0 | 2.8 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 37.1% | 30.1% | 88.2% | 50.2% |
| └ LAC | 32 | 30 | — | 25.0 | 11.4 | 3.1 | 3.2 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 47.4% | 42.7% | 87.5% | 60.8% |
| 2023-24 ATL | 31 | 79 | — | 30.4 | 16.9 | 3.4 | 3.1 | 1.2 | 0.3 | 1.4 | 42.8% | 37.4% | 92.1% | 56.9% |
| 2022-23 ATL | 30 | 54 | — | 27.9 | 14.0 | 3.1 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 44.7% | 40.6% | 83.1% | 58.6% |
| 2021-22 ATL | 29 | 63 | — | 29.4 | 15.1 | 4.0 | 3.1 | 1.1 | 0.2 | 1.1 | 43.1% | 36.8% | 84.3% | 56.2% |
| 2020-21 ATL | 28 | 44 | — | 29.7 | 16.4 | 3.6 | 3.3 | 1.1 | 0.3 | 1.2 | 47.3% | 43.8% | 90.9% | 61.6% |
| 2019-20 SAC | 27 | 61 | — | 29.0 | 15.1 | 3.4 | 3.4 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 44.0% | 37.2% | 74.1% | 56.5% |
| 2018-19 SAC | 26 | 70 | — | 27.8 | 14.1 | 3.5 | 3.8 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 41.8% | 36.0% | 82.7% | 53.0% |
| 2017-18 SAC | 25 | 78 | — | 27.9 | 11.8 | 2.9 | 3.3 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 44.6% | 39.2% | 84.0% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 32 | 7 | — | 16.6 | 6.4 | 2.9 | 2.1 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 36.4% | 29.2% | 85.7% | 47.8% |
| 2022-23 ATL | 30 | 6 | — | 26.2 | 13.3 | 3.0 | 2.5 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 55.6% | 45.5% | 71.4% | 70.1% |
| 2021-22 ATL | 29 | 4 | — | 26.8 | 14.3 | 4.8 | 3.0 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 40.8% | 34.6% | 80.0% | 53.4% |
| 2020-21 ATL | 28 | 18 | — | 33.1 | 14.1 | 4.2 | 2.9 | 1.6 | 0.3 | 1.5 | 39.0% | 32.9% | 70.6% | 49.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト33アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 33 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率823ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 82 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間15平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 29 / 100
- リバウンド8リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 8 / 100
- スティール21スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%84トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 84 / 100
所属履歴
- 2026-27Houston Rockets2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26LA Clippers2025-10-26 〜 2026-04-12
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-23 〜 2025-01-25
- 2024-25LA Clippers2025-02-12 〜 2025-05-03
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-04-17
- 2022-23Atlanta Hawks2022-12-02 〜 2023-04-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-24
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Sacramento Kings2018-11-07 〜 2019-04-10
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-23 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。