- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.6
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
719
平均得点
15.6
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
1.7
通算FG%
46.0%
PO 出場試合
45
PO 平均得点
13.4
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 34 | 57 | — | 25.9 | 15.2 | 2.7 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 1.8 | 45.4% | 39.8% | 78.5% | 58.1% |
| └ NYK | 34 | 29 | — | 19.1 | 10.4 | 2.0 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | 43.0% | 37.0% | 80.0% | 54.9% |
| └ DET | 34 | 28 | — | 33.0 | 20.2 | 3.4 | 2.5 | 0.8 | 0.1 | 2.3 | 46.8% | 41.5% | 77.9% | 60.0% |
| 2022-23 DET | 33 | 59 | — | 32.0 | 21.6 | 3.8 | 2.6 | 0.6 | 0.1 | 2.3 | 48.8% | 41.1% | 88.4% | 62.7% |
| 2021-22 UTA | 32 | 69 | — | 30.9 | 18.1 | 4.3 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 1.7 | 45.5% | 38.7% | 85.8% | 59.9% |
| 2020-21 UTA | 31 | 72 | — | 30.8 | 17.0 | 3.9 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 43.9% | 39.0% | 87.9% | 58.8% |
| 2019-20 UTA | 30 | 63 | — | 33.0 | 20.2 | 4.1 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 2.5 | 44.7% | 41.4% | 90.3% | 60.3% |
| 2018-19 IND | 29 | 81 | — | 31.8 | 18.0 | 4.1 | 2.0 | 0.9 | 0.0 | 1.7 | 49.7% | 42.5% | 80.7% | 61.3% |
| 2017-18 IND | 28 | 80 | — | 30.8 | 14.3 | 3.4 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 47.4% | 40.2% | 86.8% | 60.5% |
| 2016-17 合計 | 27 | 81 | — | 25.7 | 13.7 | 3.4 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 44.5% | 36.7% | 89.3% | 58.5% |
| └ WAS | 27 | 26 | — | 23.1 | 12.7 | 3.1 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 1.5 | 45.7% | 39.1% | 93.4% | 61.7% |
| └ BKN | 27 | 55 | — | 27.0 | 14.2 | 3.6 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 1.7 | 44.0% | 35.7% | 87.4% | 57.2% |
| 2015-16 BKN | 26 | 79 | — | 26.8 | 11.2 | 3.2 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 1.5 | 43.3% | 38.2% | 83.3% | 55.0% |
| 2014-15 BKN | 25 | 78 | — | 23.8 | 9.0 | 2.7 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 45.3% | 35.5% | 82.1% | 56.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 NYK | 34 | 4 | — | 12.5 | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 29.2% | 40.0% | 57.1% | 44.3% |
| 2021-22 UTA | 32 | 6 | — | 35.8 | 18.0 | 4.2 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 2.0 | 48.1% | 33.3% | 79.2% | 59.0% |
| 2020-21 UTA | 31 | 11 | — | 35.5 | 18.1 | 4.3 | 1.5 | 0.9 | 0.0 | 2.1 | 46.7% | 46.1% | 87.8% | 64.2% |
| 2018-19 IND | 29 | 4 | — | 36.8 | 18.0 | 5.8 | 2.8 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 39.7% | 31.8% | 88.2% | 51.1% |
| 2017-18 IND | 28 | 7 | — | 34.0 | 12.4 | 3.4 | 1.9 | 0.9 | 0.0 | 1.9 | 39.5% | 37.8% | 60.0% | 50.9% |
| 2016-17 WAS | 27 | 13 | — | 20.3 | 8.8 | 4.3 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 41.4% | 35.6% | 84.4% | 56.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率32フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 140 人中): 32 / 100
- 3ポイント成功率743ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 160 人中): 74 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2023-24Detroit Pistons2023-12-02 〜 2024-02-04
- 2023-24New York Knicks2024-02-10 〜 2024-04-28
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2023-03-01
- 2021-22Utah Jazz2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2020-03-09
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17Brooklyn Nets2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Washington Wizards2017-02-24 〜 2017-05-15
- 2015-16Brooklyn Nets2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Brooklyn Nets2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。