- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
191
平均得点
5.5
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
2.4
通算FG%
42.1%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
4.5
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
47.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 32 | 23 | — | 13.9 | 3.6 | 1.7 | 2.4 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 36.4% | 23.5% | 92.0% | 47.2% |
| └ IND | 32 | 22 | — | 13.3 | 3.5 | 1.6 | 2.2 | 0.2 | 0.3 | 1.0 | 36.1% | 23.5% | 90.9% | 46.5% |
| └ WAS | 32 | 1 | — | 27.0 | 7.0 | 4.0 | 7.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 算出不可 | 100.0% | 55.4% |
| 2020-21 合計 | 31 | 61 | — | 17.3 | 5.5 | 1.7 | 2.9 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 38.5% | 18.8% | 89.1% | 48.9% |
| └ CHA | 31 | 22 | — | 19.5 | 6.9 | 1.8 | 3.4 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 42.9% | 12.5% | 88.9% | 51.8% |
| └ GSW | 31 | 39 | — | 16.0 | 4.7 | 1.7 | 2.5 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 35.3% | 21.3% | 89.3% | 46.8% |
| 2019-20 BOS | 30 | 71 | — | 19.3 | 6.9 | 2.0 | 2.5 | 0.9 | 0.2 | 1.1 | 44.8% | 36.3% | 92.6% | 57.7% |
| 2018-19 BOS | 29 | 36 | — | 9.5 | 3.9 | 1.1 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 47.6% | 41.0% | 85.7% | 59.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 BOS | 30 | 17 | — | 16.0 | 4.9 | 2.0 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 48.3% | 44.4% | 87.5% | 62.6% |
| 2018-19 BOS | 29 | 4 | — | 4.3 | 2.5 | 0.0 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 42.9% | 100.0% | 75.0% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー37ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 37 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-22 〜 2021-12-26
- 2021-22Washington Wizards2021-12-30 〜 2021-12-30
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-03-20
- 2020-21Charlotte Hornets2021-02-07 〜 2021-05-09
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。