- 状態
- 現役
PTS
平均得点
21.4
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
4.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
807
平均得点
21.4
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
4.3
通算FG%
46.4%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
24.2
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
46.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAC | 32 | 6 | — | 20.2 | 8.2 | 0.8 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 37.5% | 36.8% | 75.0% | 47.6% |
| 2024-25 PHX | 31 | 53 | — | 32.0 | 17.0 | 3.3 | 3.7 | 1.1 | 0.5 | 1.9 | 49.7% | 38.6% | 80.3% | 59.8% |
| 2023-24 PHX | 30 | 53 | — | 33.3 | 18.2 | 4.4 | 5.0 | 1.0 | 0.5 | 2.5 | 51.3% | 43.0% | 81.3% | 60.7% |
| 2022-23 WAS | 29 | 50 | — | 33.5 | 23.2 | 3.9 | 5.4 | 0.9 | 0.7 | 2.9 | 50.6% | 36.5% | 84.2% | 59.3% |
| 2021-22 WAS | 28 | 40 | — | 36.0 | 23.2 | 4.7 | 6.6 | 0.9 | 0.4 | 3.4 | 45.1% | 30.0% | 83.3% | 53.9% |
| 2020-21 WAS | 27 | 60 | — | 35.7 | 31.3 | 4.7 | 4.4 | 1.1 | 0.4 | 3.1 | 48.5% | 34.9% | 88.9% | 59.3% |
| 2019-20 WAS | 26 | 57 | — | 36.0 | 30.5 | 4.2 | 6.1 | 1.2 | 0.4 | 3.4 | 45.5% | 35.3% | 84.2% | 57.9% |
| 2018-19 WAS | 25 | 82 | — | 36.9 | 25.6 | 5.0 | 5.5 | 1.5 | 0.7 | 2.7 | 47.5% | 35.1% | 80.8% | 58.1% |
| 2017-18 WAS | 24 | 82 | — | 36.3 | 22.6 | 4.4 | 4.5 | 1.2 | 0.4 | 2.6 | 46.0% | 37.5% | 79.1% | 56.4% |
| 2016-17 WAS | 23 | 77 | — | 34.9 | 23.1 | 3.1 | 3.5 | 1.1 | 0.3 | 2.0 | 48.2% | 40.4% | 82.5% | 60.4% |
| 2015-16 WAS | 22 | 55 | — | 31.1 | 17.4 | 3.4 | 2.9 | 1.0 | 0.2 | 2.0 | 44.9% | 38.7% | 76.7% | 54.7% |
| 2014-15 WAS | 21 | 63 | — | 33.5 | 15.3 | 3.8 | 3.1 | 1.2 | 0.3 | 2.0 | 42.7% | 40.9% | 78.3% | 52.1% |
| 2013-14 WAS | 20 | 73 | — | 34.6 | 17.1 | 3.7 | 3.3 | 1.0 | 0.2 | 1.8 | 41.9% | 40.2% | 78.8% | 50.7% |
| 2012-13 WAS | 19 | 56 | — | 31.2 | 13.9 | 3.8 | 2.4 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 41.0% | 38.6% | 78.6% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 30 | 4 | — | 38.5 | 16.5 | 2.8 | 4.5 | 0.8 | 0.3 | 3.3 | 44.1% | 43.5% | 80.0% | 53.9% |
| 2020-21 WAS | 27 | 5 | — | 39.2 | 30.0 | 6.2 | 4.2 | 0.8 | 0.6 | 4.0 | 45.5% | 21.9% | 86.1% | 54.0% |
| 2017-18 WAS | 24 | 6 | — | 35.9 | 23.2 | 3.3 | 2.8 | 1.2 | 0.3 | 2.5 | 45.4% | 46.7% | 87.0% | 58.8% |
| 2016-17 WAS | 23 | 13 | — | 38.9 | 24.8 | 3.4 | 2.7 | 1.6 | 0.6 | 2.1 | 47.1% | 28.7% | 82.0% | 56.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー26ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 26 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2025-11-08
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-11
- 2023-24Phoenix Suns2023-11-08 〜 2024-04-28
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-03-21
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-01-29
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2019-04-09
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Washington Wizards2015-10-28 〜 2016-04-10
- 2014-15Washington Wizards2014-11-19 〜 2015-04-14
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2012-10-30 〜 2013-04-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。