- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
60.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
426
平均得点
7.0
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
0.5
通算FG%
60.7%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 30 | 28 | — | 13.6 | 5.0 | 3.4 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 0.3 | 57.8% | 算出不可 | 63.6% | 59.6% |
| └ MEM | 30 | 27 | — | 13.5 | 5.0 | 3.4 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 0.3 | 57.6% | 算出不可 | 63.6% | 59.5% |
| └ HOU | 30 | 1 | — | 15.3 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
| 2016-17 MEM | 29 | 28 | — | 16.0 | 6.8 | 2.8 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 0.4 | 61.5% | 0.0% | 65.7% | 62.8% |
| 2015-16 MEM | 28 | 12 | — | 17.7 | 6.9 | 3.6 | 0.5 | 0.4 | 1.3 | 0.8 | 67.3% | 算出不可 | 54.2% | 66.3% |
| 2014-15 合計 | 27 | 75 | — | 19.3 | 7.3 | 4.3 | 0.5 | 0.7 | 1.3 | 0.5 | 64.2% | 0.0% | 69.6% | 66.0% |
| └ BOS | 27 | 8 | — | 10.7 | 3.3 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 0.6 | 0.6 | 57.1% | 算出不可 | 50.0% | 57.1% |
| └ DAL | 27 | 27 | — | 18.7 | 8.8 | 4.1 | 0.4 | 0.6 | 1.6 | 0.5 | 74.8% | 算出不可 | 75.0% | 76.2% |
| └ PHX | 27 | 40 | — | 21.4 | 7.0 | 4.8 | 0.6 | 0.8 | 1.2 | 0.4 | 58.0% | 0.0% | 66.7% | 60.0% |
| 2013-14 DAL | 26 | 58 | — | 18.7 | 9.1 | 4.2 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 67.7% | 算出不可 | 72.6% | 69.5% |
| 2012-13 DAL | 25 | 63 | — | 18.2 | 8.6 | 4.1 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 0.5 | 59.7% | 0.0% | 61.5% | 60.6% |
| 2011-12 DAL | 24 | 49 | — | 16.2 | 6.9 | 3.6 | 0.3 | 0.4 | 1.3 | 0.4 | 61.8% | 0.0% | 63.4% | 63.2% |
| 2010-11 合計 | 23 | 36 | — | 10.6 | 3.9 | 2.5 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.4 | 51.3% | 算出不可 | 67.7% | 54.0% |
| └ BKN | 23 | 16 | — | 11.4 | 3.6 | 3.0 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 40.7% | 算出不可 | 82.4% | 47.2% |
| └ GSW | 23 | 20 | — | 9.9 | 4.2 | 2.0 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 60.3% | 算出不可 | 50.0% | 60.0% |
| 2008-09 GSW | 21 | 39 | — | 17.7 | 8.3 | 4.0 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 52.8% | 0.0% | 74.1% | 57.0% |
| 2007-08 GSW | 20 | 38 | — | 9.8 | 4.0 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 55.4% | 算出不可 | 67.5% | 58.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MEM | 29 | 2 | — | 6.2 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 算出不可 | 40.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%81トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 81 / 100
所属履歴
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-02-06
- 2017-18Houston Rockets2018-02-25 〜 2018-02-25
- 2016-17Memphis Grizzlies2017-01-30 〜 2017-04-17
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-10-28 〜 2016-02-27
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-28 〜 2014-12-17
- 2014-15Boston Celtics2014-12-21 〜 2015-01-05
- 2014-15Phoenix Suns2015-01-11 〜 2015-04-10
- 2013-14Dallas Mavericks2013-12-14 〜 2014-04-16
- 2012-13Dallas Mavericks2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Dallas Mavericks2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Golden State Warriors2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Brooklyn Nets2011-03-09 〜 2011-04-13
- 2008-09Golden State Warriors2008-10-31 〜 2009-03-25
- 2007-08Golden State Warriors2007-11-06 〜 2008-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。