- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
49.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
757
平均得点
8.7
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
49.9%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 LAC | 31 | 52 | — | 11.1 | 5.6 | 2.5 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 57.5% | 33.3% | 87.5% | 65.0% |
| 2015-16 LAL | 30 | 66 | — | 20.3 | 7.2 | 4.3 | 1.1 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 54.9% | 0.0% | 84.5% | 61.9% |
| 2014-15 BOS | 29 | 82 | — | 23.5 | 10.6 | 4.9 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 50.4% | 28.1% | 79.0% | 55.7% |
| 2013-14 BOS | 28 | 82 | — | 27.6 | 11.1 | 5.7 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 1.2 | 48.6% | 33.3% | 85.8% | 54.9% |
| 2012-13 BOS | 27 | 81 | — | 27.7 | 8.7 | 5.2 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 48.6% | 0.0% | 86.0% | 53.5% |
| 2011-12 BOS | 26 | 59 | — | 31.7 | 12.5 | 6.2 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 1.1 | 47.9% | 算出不可 | 81.0% | 52.4% |
| 2010-11 ORL | 25 | 76 | — | 26.1 | 11.2 | 5.6 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 1.3 | 51.5% | 0.0% | 81.5% | 57.1% |
| 2009-10 ORL | 24 | 50 | — | 12.9 | 5.8 | 2.5 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 51.1% | 算出不可 | 82.5% | 55.6% |
| 2008-09 DAL | 23 | 81 | — | 19.4 | 8.5 | 4.5 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 1.1 | 49.6% | 0.0% | 86.7% | 57.1% |
| 2007-08 DAL | 22 | 78 | — | 19.9 | 8.4 | 4.4 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 1.1 | 49.9% | 0.0% | 82.2% | 56.4% |
| 2006-07 NOP | 21 | 21 | — | 8.0 | 2.0 | 2.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 34.1% | 0.0% | 75.0% | 41.1% |
| 2005-06 NOP | 20 | 29 | — | 9.2 | 2.3 | 2.3 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 40.0% | 算出不可 | 63.2% | 43.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 LAC | 31 | 1 | — | 3.8 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率89実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 89 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2016-17LA Clippers2016-10-30 〜 2017-04-25
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-10-28 〜 2016-03-30
- 2014-15Boston Celtics2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Boston Celtics2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Boston Celtics2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Orlando Magic2010-10-28 〜 2011-04-13
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Dallas Mavericks2008-10-30 〜 2009-04-15
- 2007-08Dallas Mavericks2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07New Orleans Pelicans2006-11-14 〜 2007-04-16
- 2005-06New Orleans Pelicans2005-11-01 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。