- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
146
平均得点
7.5
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.2
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
1.3
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NOP | 22 | 42 | — | 23.7 | 10.7 | 3.2 | 2.2 | 1.3 | 0.2 | 1.2 | 43.6% | 35.0% | 78.8% | 53.5% |
| 2023-24 LAC | 21 | 32 | — | 10.8 | 5.2 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 40.6% | 26.9% | 69.7% | 47.8% |
| 2022-23 LAC | 20 | 22 | — | 11.3 | 6.5 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.0 | 0.5 | 41.8% | 41.4% | 76.3% | 51.5% |
| 2021-22 LAC | 19 | 50 | — | 15.2 | 6.9 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 38.5% | 30.6% | 81.9% | 48.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 LAC | 21 | 3 | — | 3.3 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 51.2% |
| 2022-23 LAC | 20 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー33ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 33 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-29 〜 2025-02-08
- 2023-24LA Clippers2023-12-16 〜 2024-05-03
- 2022-23LA Clippers2022-10-23 〜 2023-04-18
- 2021-22LA Clippers2021-10-25 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。