- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.8
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
4.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
572
平均得点
19.8
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
4.2
通算FG%
46.9%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
18.6
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
4.1
PO 通算FG%
40.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | — | 77 | — | 33.8 | 21.5 | 5.6 | 3.7 | 0.8 | 0.7 | 2.4 | 47.7% | 38.2% | 82.0% | 57.3% |
| 2024-25 NOP | — | 18 | — | 33.0 | 22.2 | 5.6 | 5.2 | 0.9 | 0.6 | 3.8 | 46.5% | 37.4% | 85.5% | 56.0% |
| 2023-24 NOP | — | 64 | — | 32.9 | 20.8 | 5.1 | 5.7 | 0.8 | 0.6 | 2.5 | 49.2% | 35.5% | 80.1% | 57.8% |
| 2022-23 NOP | — | 45 | — | 34.2 | 24.7 | 5.5 | 5.8 | 0.7 | 0.4 | 3.3 | 48.4% | 39.0% | 88.2% | 58.2% |
| 2021-22 NOP | — | 55 | — | 33.9 | 22.7 | 5.8 | 5.6 | 0.6 | 0.5 | 2.7 | 46.1% | 32.7% | 82.6% | 55.4% |
| 2020-21 NOP | — | 61 | — | 34.2 | 23.8 | 4.9 | 4.9 | 0.7 | 0.6 | 2.5 | 46.6% | 38.1% | 87.8% | 58.4% |
| 2019-20 NOP | — | 62 | — | 34.0 | 23.8 | 6.1 | 4.2 | 1.0 | 0.6 | 3.0 | 46.3% | 39.1% | 85.1% | 58.7% |
| 2018-19 LAL | — | 52 | — | 33.9 | 18.3 | 5.1 | 3.0 | 0.5 | 0.6 | 2.5 | 49.7% | 33.0% | 67.5% | 55.5% |
| 2017-18 LAL | — | 59 | — | 33.5 | 16.1 | 5.3 | 3.9 | 0.8 | 0.7 | 2.5 | 47.0% | 39.0% | 68.1% | 53.6% |
| 2016-17 LAL | — | 79 | — | 28.9 | 9.4 | 4.0 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 1.5 | 40.2% | 29.4% | 62.1% | 47.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | — | 5 | — | 29.6 | 12.0 | 3.2 | 2.2 | 0.6 | 0.8 | 2.0 | 32.8% | 38.5% | 73.9% | 44.0% |
| 2023-24 NOP | — | 4 | — | 36.5 | 14.3 | 4.5 | 3.3 | 1.0 | 1.3 | 2.3 | 34.5% | 25.0% | 89.5% | 45.0% |
| 2021-22 NOP | — | 6 | — | 39.3 | 27.0 | 6.2 | 6.2 | 0.7 | 0.3 | 3.8 | 47.5% | 40.7% | 83.0% | 58.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト76アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 76 / 100
- ブロック78ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 78 / 100
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率50フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 125 人中): 50 / 100
- 3ポイント成功率623ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 161 人中): 62 / 100
- フリースロー成功率55フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 55 / 100
- 平均出場時間93平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 93 / 100
- 得点91得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 91 / 100
- リバウンド75リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 75 / 100
- スティール43スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 43 / 100
- ターンオーバー8ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 8 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2025-26Toronto Raptors2025-10-22 〜 2026-04-29
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-23 〜 2024-12-07
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-10-25 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-05-04
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-09
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-03-02
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-03-30
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-04-12
受賞歴
- 2019-20MIP(最も成長した選手)