- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
5.7
FG%
フィールドゴール成功率
38.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
555
平均得点
14.1
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
5.7
通算FG%
38.7%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
2.8
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
1.7
PO 通算FG%
36.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIL | 28 | 14 | — | 14.7 | 5.2 | 2.2 | 3.1 | 0.4 | 0.3 | 1.3 | 37.5% | 27.3% | 100.0% | 47.8% |
| 2016-17 合計 | 27 | 81 | — | 22.2 | 7.1 | 2.4 | 4.9 | 0.9 | 0.0 | 1.6 | 35.9% | 31.3% | 75.0% | 47.9% |
| └ WAS | 27 | 23 | — | 16.2 | 3.5 | 1.9 | 4.7 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 27.4% | 21.2% | 70.6% | 35.7% |
| └ NYK | 27 | 58 | — | 24.6 | 8.6 | 2.6 | 4.9 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 38.0% | 34.0% | 75.6% | 50.8% |
| 2015-16 合計 | 26 | 48 | — | 18.1 | 6.9 | 2.0 | 3.5 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 36.8% | 32.9% | 73.1% | 49.1% |
| └ ORL | 26 | 25 | — | 18.1 | 7.0 | 2.0 | 4.0 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 36.6% | 34.6% | 75.0% | 49.0% |
| └ DET | 26 | 23 | — | 18.1 | 6.8 | 2.0 | 3.0 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 37.1% | 31.2% | 71.1% | 49.1% |
| 2014-15 DET | 25 | 41 | — | 28.6 | 15.4 | 2.5 | 6.6 | 1.1 | 0.1 | 2.2 | 40.1% | 36.0% | 83.9% | 52.2% |
| 2013-14 DET | 24 | 80 | — | 34.1 | 15.5 | 3.0 | 7.6 | 1.3 | 0.1 | 2.7 | 37.3% | 33.7% | 75.1% | 48.6% |
| 2012-13 MIL | 23 | 80 | — | 36.2 | 17.5 | 3.1 | 6.5 | 1.6 | 0.1 | 2.5 | 39.9% | 37.5% | 81.9% | 51.0% |
| 2011-12 MIL | 22 | 66 | — | 35.3 | 19.1 | 3.4 | 5.5 | 1.6 | 0.3 | 2.2 | 41.8% | 33.2% | 80.8% | 51.4% |
| 2010-11 MIL | 21 | 63 | — | 34.4 | 16.2 | 3.7 | 4.8 | 1.5 | 0.3 | 2.3 | 39.0% | 32.3% | 80.9% | 49.3% |
| 2009-10 MIL | 20 | 82 | — | 32.6 | 15.5 | 3.4 | 5.7 | 1.3 | 0.2 | 2.4 | 37.1% | 37.4% | 81.7% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIL | 28 | 1 | — | 4.9 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 34.7% |
| 2016-17 WAS | 27 | 13 | — | 13.7 | 2.8 | 1.5 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 38.9% | 15.4% | 87.5% | 46.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー32ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 32 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2017-18Milwaukee Bucks2018-03-12 〜 2018-04-20
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-02-25
- 2016-17Washington Wizards2017-03-03 〜 2017-05-15
- 2015-16Detroit Pistons2015-12-29 〜 2016-02-10
- 2015-16Orlando Magic2016-02-19 〜 2016-04-06
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-01-24
- 2013-14Detroit Pistons2013-11-03 〜 2014-04-16
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-10-30 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。