- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.0
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
451
平均得点
14.0
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
3.9
通算FG%
41.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 29 | 5 | — | 13.0 | 6.4 | 1.6 | 1.6 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 40.0% | 23.5% | 100.0% | 56.1% |
| 2019-20 合計 | 27 | 25 | — | 18.4 | 7.3 | 1.6 | 2.8 | 0.4 | 0.1 | 1.5 | 35.3% | 34.4% | 58.8% | 50.3% |
| └ CLE | 27 | 16 | — | 14.9 | 4.9 | 1.3 | 1.9 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 32.6% | 29.7% | 30.8% | 43.1% |
| └ DET | 27 | 9 | — | 24.6 | 11.6 | 2.3 | 4.2 | 0.6 | 0.1 | 2.4 | 38.3% | 38.8% | 76.2% | 57.6% |
| 2018-19 合計 | 26 | 39 | — | 18.9 | 6.8 | 1.5 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 38.1% | 31.8% | 79.4% | 48.4% |
| └ HOU | 26 | 12 | — | 9.8 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 23.4% | 15.6% | 81.8% | 34.7% |
| └ CLE | 26 | 27 | — | 23.0 | 8.5 | 1.9 | 2.3 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 41.3% | 37.1% | 78.3% | 51.5% |
| 2016-17 PHX | 24 | 54 | — | 21.1 | 11.0 | 2.2 | 2.4 | 0.5 | 0.1 | 1.6 | 39.8% | 32.4% | 85.7% | 50.2% |
| 2015-16 PHX | 23 | 52 | — | 36.0 | 19.6 | 3.9 | 5.1 | 1.2 | 0.4 | 3.4 | 41.5% | 34.2% | 85.2% | 52.2% |
| 2014-15 合計 | 22 | 63 | — | 32.3 | 17.0 | 3.9 | 5.2 | 1.4 | 0.2 | 3.0 | 42.2% | 38.9% | 87.4% | 54.3% |
| └ MIL | 22 | 52 | — | 32.5 | 17.8 | 4.3 | 5.4 | 1.6 | 0.2 | 3.2 | 43.5% | 40.9% | 88.1% | 55.6% |
| └ PHX | 22 | 11 | — | 31.7 | 13.4 | 2.1 | 4.5 | 0.5 | 0.1 | 2.1 | 35.7% | 31.3% | 82.8% | 47.2% |
| 2013-14 MIL | 21 | 72 | — | 33.4 | 17.9 | 3.5 | 4.9 | 1.0 | 0.2 | 2.6 | 42.2% | 32.5% | 80.2% | 52.3% |
| 2012-13 DET | 20 | 75 | — | 31.5 | 13.3 | 3.3 | 4.0 | 0.8 | 0.1 | 2.7 | 40.7% | 36.7% | 73.3% | 51.1% |
| 2011-12 DET | 20 | 66 | — | 32.3 | 12.8 | 3.2 | 3.8 | 0.7 | 0.2 | 2.6 | 41.5% | 38.0% | 75.9% | 51.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%57トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 57 / 100
所属履歴
- 2021-22Dallas Mavericks2021-12-23 〜 2022-04-01
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-11-01 〜 2020-01-14
- 2019-20Detroit Pistons2020-02-10 〜 2020-03-11
- 2018-19Houston Rockets2018-12-13 〜 2019-01-11
- 2018-19Cleveland Cavaliers2019-02-09 〜 2019-04-09
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-03-30
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Phoenix Suns2015-02-21 〜 2015-03-29
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Detroit Pistons2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。