- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.8
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
4.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
326
平均得点
18.8
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
4.7
通算FG%
45.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 MIN | 28 | 5 | — | 24.4 | 5.8 | 2.8 | 4.6 | 0.6 | 0.0 | 1.4 | 31.4% | 0.0% | 70.0% | 36.8% |
| 2010-11 POR | 26 | 47 | — | 27.9 | 12.2 | 2.6 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 40.0% | 33.3% | 84.8% | 49.1% |
| 2009-10 POR | 25 | 65 | — | 37.2 | 21.5 | 4.4 | 4.7 | 0.9 | 0.2 | 2.0 | 47.3% | 33.0% | 78.0% | 56.8% |
| 2008-09 POR | 24 | 78 | — | 37.2 | 22.6 | 4.7 | 5.1 | 1.1 | 0.3 | 1.9 | 48.0% | 37.7% | 82.4% | 57.3% |
| 2007-08 POR | 23 | 74 | — | 37.7 | 19.1 | 4.7 | 5.8 | 1.1 | 0.2 | 1.8 | 45.4% | 34.0% | 75.3% | 53.1% |
| 2006-07 POR | 22 | 57 | — | 35.3 | 16.8 | 4.4 | 4.0 | 1.2 | 0.2 | 2.0 | 45.6% | 37.7% | 83.8% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー30ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 30 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-11-02 〜 2012-11-09
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-10-26 〜 2011-04-12
- 2009-10Portland Trail Blazers2009-10-27 〜 2010-04-11
- 2008-09Portland Trail Blazers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Portland Trail Blazers2006-11-01 〜 2007-04-13
受賞歴
- 2006-07新人王