- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
481
平均得点
6.8
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
1.0
通算FG%
42.6%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
45.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MIN | 31 | 47 | — | 21.9 | 4.2 | 2.1 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 37.4% | 38.6% | 72.2% | 50.5% |
| 2015-16 GSW | 30 | 72 | — | 14.7 | 4.2 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 42.7% | 41.4% | 64.3% | 56.0% |
| 2014-15 GSW | 29 | 33 | — | 8.3 | 0.9 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.3 | 20.4% | 11.1% | 45.5% | 25.5% |
| 2013-14 UTA | 28 | 38 | — | 11.1 | 2.1 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 34.0% | 60.0% | 42.8% |
| 2012-13 GSW | 27 | 2 | — | 12.8 | 7.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 66.7% | 0.0% | 66.7% | 67.8% |
| 2011-12 GSW | 26 | 65 | — | 26.4 | 9.8 | 3.9 | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 1.0 | 50.1% | 45.2% | 79.3% | 62.8% |
| 2010-11 IND | 25 | 67 | — | 26.2 | 9.1 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 42.1% | 41.7% | 75.5% | 54.0% |
| 2009-10 IND | 24 | 82 | — | 30.4 | 9.4 | 4.2 | 1.4 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 42.3% | 41.1% | 62.9% | 52.2% |
| 2008-09 IND | 23 | 75 | — | 24.0 | 8.1 | 3.1 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 42.3% | 37.3% | 69.7% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 GSW | 30 | 14 | — | 7.9 | 1.6 | 1.6 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 45.0% | 33.3% | 50.0% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-16
- 2014-15Golden State Warriors2014-11-05 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-11-05 〜 2014-03-30
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2012-11-02
- 2011-12Golden State Warriors2011-12-25 〜 2012-04-24
- 2010-11Indiana Pacers2010-11-09 〜 2011-04-13
- 2009-10Indiana Pacers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Indiana Pacers2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。