- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.7
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
147
平均得点
10.7
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
3.1
通算FG%
44.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | — | 7 | — | 17.4 | 11.6 | 2.9 | 2.4 | 1.0 | 0.3 | 1.6 | 38.1% | 35.0% | 83.9% | 52.8% |
| 2025-26 DAL | — | 66 | — | 22.2 | 13.0 | 2.9 | 3.9 | 0.9 | 0.3 | 1.9 | 47.2% | 23.2% | 79.3% | 57.2% |
| 2024-25 DAL | — | 33 | — | 14.8 | 8.3 | 1.8 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 52.1% | 40.0% | 83.3% | 63.4% |
| 2023-24 DAL | — | 17 | — | 6.8 | 3.2 | 0.8 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 37.0% | 20.0% | 64.7% | 43.9% |
| 2021-22 POR | — | 24 | — | 26.7 | 12.9 | 3.1 | 3.9 | 1.0 | 0.4 | 2.4 | 37.2% | 29.2% | 70.1% | 47.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト61アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 61 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率58フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 58 / 100
- 平均出場時間28平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 28 / 100
- 得点64得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- リバウンド33リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 33 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-04-05
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-28 〜 2025-04-18
- 2023-24Dallas Mavericks2024-01-01 〜 2024-04-14
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-12-27 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。