- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
6.0
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
52.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
816
平均得点
6.8
平均リバウンド
6.0
平均アシスト
0.5
通算FG%
52.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 CLE | 34 | 22 | — | 5.4 | 1.6 | 1.3 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 46.7% | 算出不可 | 53.8% | 49.0% |
| 2012-13 CHA | 32 | 61 | — | 19.1 | 3.5 | 4.8 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 0.8 | 43.1% | 0.0% | 45.5% | 44.1% |
| 2011-12 DAL | 32 | 54 | — | 21.2 | 5.2 | 6.0 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 0.9 | 51.8% | 算出不可 | 46.9% | 52.0% |
| 2010-11 DAL | 30 | 72 | — | 18.5 | 4.4 | 5.2 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 0.7 | 57.4% | 0.0% | 36.2% | 53.2% |
| 2009-10 合計 | 29 | 77 | — | 30.6 | 9.1 | 9.3 | 0.6 | 0.3 | 2.1 | 1.3 | 56.2% | 0.0% | 62.0% | 58.8% |
| └ WAS | 29 | 49 | — | 32.9 | 9.8 | 10.3 | 0.4 | 0.4 | 2.1 | 1.4 | 56.1% | 算出不可 | 64.6% | 59.1% |
| └ DAL | 29 | 28 | — | 26.5 | 8.1 | 7.4 | 0.9 | 0.3 | 2.0 | 1.1 | 56.4% | 0.0% | 57.5% | 58.2% |
| 2008-09 WAS | 28 | 6 | — | 29.3 | 9.7 | 7.3 | 1.3 | 0.7 | 2.5 | 1.5 | 48.0% | 算出不可 | 47.6% | 49.0% |
| 2007-08 WAS | 27 | 80 | — | 27.8 | 10.6 | 7.2 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 1.4 | 52.8% | 算出不可 | 73.5% | 58.2% |
| 2006-07 WAS | 26 | 77 | — | 22.3 | 6.6 | 6.2 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 1.2 | 55.8% | 算出不可 | 54.8% | 57.1% |
| 2005-06 WAS | 25 | 79 | — | 23.6 | 7.3 | 5.9 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 1.2 | 51.4% | 算出不可 | 58.5% | 54.2% |
| 2004-05 WAS | 24 | 68 | — | 27.4 | 9.4 | 6.8 | 0.8 | 0.8 | 1.7 | 1.4 | 56.0% | 算出不可 | 60.9% | 58.8% |
| 2003-04 WAS | 23 | 77 | — | 19.3 | 7.0 | 5.0 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 1.0 | 51.5% | 0.0% | 58.5% | 54.7% |
| 2002-03 WAS | 22 | 81 | — | 23.8 | 6.2 | 5.0 | 0.4 | 0.4 | 1.5 | 0.8 | 51.0% | 算出不可 | 63.3% | 56.1% |
| 2001-02 WAS | 21 | 62 | — | 20.4 | 5.1 | 5.2 | 0.5 | 0.3 | 1.5 | 0.8 | 49.3% | 算出不可 | 60.6% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率37実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 37 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-11-04 〜 2015-04-15
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-03-18
- 2011-12Dallas Mavericks2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Washington Wizards2009-10-27 〜 2010-02-09
- 2009-10Dallas Mavericks2010-02-16 〜 2010-04-14
- 2008-09Washington Wizards2009-04-01 〜 2009-04-13
- 2007-08Washington Wizards2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Washington Wizards2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Washington Wizards2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Washington Wizards2004-11-09 〜 2005-04-19
- 2003-04Washington Wizards2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Washington Wizards2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Washington Wizards2001-11-27 〜 2002-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。