- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
6.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
729
平均得点
7.3
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
6.1
通算FG%
41.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 UTA | 32 | 74 | — | 12.6 | 2.4 | 1.2 | 2.6 | 0.9 | 0.1 | 0.9 | 34.9% | 0.0% | 75.0% | 41.4% |
| 2007-08 LAC | 31 | 74 | — | 22.6 | 4.6 | 1.9 | 4.4 | 1.4 | 0.1 | 1.0 | 40.4% | 0.0% | 87.3% | 45.3% |
| 2006-07 CHA | 30 | 45 | — | 28.3 | 9.1 | 2.6 | 6.6 | 1.5 | 0.1 | 2.1 | 41.9% | 5.6% | 80.5% | 48.7% |
| 2005-06 CHA | 29 | 69 | — | 34.1 | 12.6 | 3.2 | 8.8 | 2.3 | 0.1 | 2.4 | 39.9% | 23.1% | 80.3% | 47.8% |
| 2004-05 CHA | 28 | 66 | — | 29.5 | 10.1 | 2.6 | 9.0 | 2.0 | 0.1 | 2.2 | 42.2% | 15.0% | 85.2% | 49.5% |
| 2003-04 合計 | 27 | 56 | — | 18.5 | 4.7 | 2.0 | 3.6 | 1.5 | 0.0 | 1.3 | 42.7% | 25.0% | 75.4% | 47.5% |
| └ WAS | 27 | 32 | — | 18.7 | 4.3 | 1.9 | 3.2 | 1.6 | 0.0 | 1.4 | 42.0% | 20.0% | 70.4% | 45.4% |
| └ PHX | 27 | 3 | — | 6.3 | 0.7 | 1.0 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| └ MIL | 27 | 21 | — | 20.0 | 5.9 | 2.3 | 4.7 | 1.4 | 0.0 | 1.2 | 43.8% | 33.3% | 78.9% | 50.5% |
| 2002-03 MEM | 26 | 55 | — | 16.9 | 3.9 | 1.5 | 4.2 | 1.3 | 0.0 | 1.7 | 42.5% | 25.0% | 54.1% | 44.2% |
| 2001-02 MEM | 25 | 53 | — | 21.7 | 7.0 | 2.1 | 5.7 | 1.5 | 0.1 | 2.1 | 42.2% | 25.0% | 75.7% | 48.2% |
| 2000-01 合計 | 24 | 53 | — | 27.6 | 6.3 | 3.2 | 5.9 | 1.9 | 0.1 | 1.7 | 37.5% | 10.0% | 81.8% | 41.6% |
| └ CLE | 24 | 6 | — | 15.7 | 1.5 | 1.2 | 4.2 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 13.3% | 算出不可 | 83.3% | 25.5% |
| └ ATL | 24 | 47 | — | 29.1 | 6.9 | 3.4 | 6.1 | 2.0 | 0.1 | 1.8 | 38.5% | 10.0% | 81.7% | 42.4% |
| 1999-00 CLE | 23 | 65 | — | 27.1 | 9.3 | 3.0 | 7.0 | 1.6 | 0.3 | 2.4 | 41.2% | 20.0% | 76.1% | 47.1% |
| 1998-99 CLE | 23 | 39 | — | 30.5 | 9.6 | 3.4 | 7.7 | 1.8 | 0.2 | 2.7 | 42.5% | 0.0% | 74.5% | 49.5% |
| 1997-98 CLE | 21 | 80 | — | 31.1 | 9.0 | 3.2 | 8.2 | 2.5 | 0.2 | 2.4 | 44.1% | 0.0% | 80.1% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト68アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 68 / 100
- ブロック4ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 4 / 100
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間4平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 4 / 100
- 得点1得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 1 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 2 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 66 / 100
- ターンオーバー54ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 54 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2008-09Utah Jazz2008-10-29 〜 2009-04-14
- 2007-08LA Clippers2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Charlotte Hornets2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Charlotte Hornets2005-11-02 〜 2006-04-09
- 2004-05Charlotte Hornets2004-11-04 〜 2005-04-20
- 2003-04Phoenix Suns2003-10-28 〜 2003-11-01
- 2003-04Washington Wizards2003-11-25 〜 2004-02-28
- 2003-04Milwaukee Bucks2004-03-06 〜 2004-04-14
- 2002-03Memphis Grizzlies2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Memphis Grizzlies2001-11-01 〜 2002-03-09
- 2000-01Cleveland Cavaliers2000-12-01 〜 2000-12-29
- 2000-01Atlanta Hawks2001-01-03 〜 2001-04-17
- 1999-00Cleveland Cavaliers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Cleveland Cavaliers1999-02-05 〜 1999-04-23
- 1997-98Cleveland Cavaliers1997-10-31 〜 1998-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。