- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.7
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
452
平均得点
4.7
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
1.0
通算FG%
40.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 DAL | 34 | 41 | — | 6.7 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 25.5% | 20.4% | 83.3% | 37.3% |
| 2010-11 DAL | 33 | 55 | — | 11.2 | 2.6 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 43.0% | 48.3% | 94.4% | 67.2% |
| 2009-10 MIN | 32 | 29 | — | 9.2 | 1.7 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 38.9% | 33.3% | 94.4% | 54.6% |
| 2008-09 MIN | 31 | 64 | — | 14.2 | 3.0 | 2.2 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 38.5% | 32.6% | 85.7% | 51.5% |
| 2007-08 MEM | 30 | 37 | — | 11.9 | 3.4 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 34.1% | 30.9% | 68.4% | 46.1% |
| 2006-07 MEM | 29 | 28 | — | 11.2 | 4.5 | 2.1 | 1.1 | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 49.4% | 40.9% | 92.6% | 65.5% |
| 2005-06 MEM | 28 | 36 | — | 11.3 | 3.4 | 1.5 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 41.4% | 44.8% | 70.4% | 50.5% |
| 2004-05 MEM | 27 | 58 | — | 24.7 | 9.0 | 3.9 | 2.0 | 1.5 | 0.3 | 1.4 | 37.0% | 35.2% | 87.3% | 51.0% |
| 2003-04 GSW | 26 | 76 | — | 21.5 | 9.6 | 4.2 | 1.4 | 0.9 | 0.3 | 1.1 | 47.2% | 44.4% | 87.8% | 62.6% |
| 2002-03 WAS | 25 | 5 | — | 3.0 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | 41.0% |
| 2001-02 DET | 24 | 8 | — | 5.3 | 2.1 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 46.2% | 42.9% | 100.0% | 61.2% |
| 2000-01 DET | 23 | 15 | — | 8.3 | 2.1 | 1.5 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 32.3% | 0.0% | 61.1% | 39.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2011-12Dallas Mavericks2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-10-28 〜 2010-04-12
- 2008-09Minnesota Timberwolves2008-11-07 〜 2009-04-15
- 2007-08Memphis Grizzlies2007-11-07 〜 2008-04-16
- 2006-07Memphis Grizzlies2006-11-01 〜 2007-02-14
- 2005-06Memphis Grizzlies2005-12-14 〜 2006-04-19
- 2004-05Memphis Grizzlies2004-11-03 〜 2005-04-18
- 2003-04Golden State Warriors2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Washington Wizards2002-12-03 〜 2003-01-02
- 2001-02Detroit Pistons2002-01-07 〜 2002-03-08
- 2000-01Detroit Pistons2000-12-09 〜 2001-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。