- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
418
平均得点
5.5
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
0.6
通算FG%
43.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 合計 | 31 | 31 | — | 8.9 | 2.6 | 2.0 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 31.6% | 20.0% | 90.0% | 39.6% |
| └ WAS | 31 | 15 | — | 10.2 | 3.3 | 2.7 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 40.8% | 21.7% | 83.3% | 48.4% |
| └ LAC | 31 | 16 | — | 7.5 | 1.9 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 22.4% | 18.5% | 100.0% | 30.5% |
| 2010-11 LAC | 29 | 39 | — | 11.4 | 4.9 | 2.5 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 42.4% | 43.0% | 62.5% | 53.4% |
| 2009-10 HOU | 28 | 14 | — | 3.1 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 30.4% | 22.2% | 71.4% | 40.3% |
| 2008-09 合計 | 27 | 30 | — | 5.7 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 36.8% | 43.3% | 83.3% | 47.0% |
| └ ORL | 27 | 21 | — | 7.0 | 3.0 | 1.3 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 38.3% | 44.0% | 83.3% | 49.5% |
| └ HOU | 27 | 9 | — | 2.8 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | 31.3% | 40.0% | 算出不可 | 37.5% |
| 2007-08 合計 | 26 | 51 | — | 12.4 | 4.7 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 37.6% | 37.4% | 90.5% | 48.9% |
| └ LAL | 26 | 6 | — | 11.5 | 2.3 | 1.7 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 19.0% | 20.0% | 100.0% | 30.8% |
| └ ORL | 26 | 45 | — | 12.5 | 5.0 | 2.2 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 39.4% | 39.0% | 88.2% | 50.8% |
| 2006-07 LAL | 25 | 65 | — | 15.7 | 6.9 | 3.3 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 45.3% | 40.0% | 72.3% | 52.5% |
| 2005-06 LAL | 24 | 81 | — | 18.8 | 7.9 | 3.4 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 51.1% | 42.9% | 83.2% | 57.8% |
| 2004-05 LAL | 23 | 72 | — | 15.1 | 6.4 | 3.0 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 41.7% | 39.2% | 75.7% | 52.2% |
| 2003-04 LAL | 22 | 35 | — | 12.6 | 4.4 | 2.9 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 47.5% | 0.0% | 75.0% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2011-12LA Clippers2011-12-25 〜 2012-03-01
- 2011-12Washington Wizards2012-03-18 〜 2012-04-26
- 2010-11LA Clippers2010-10-29 〜 2011-04-09
- 2009-10Houston Rockets2009-11-02 〜 2010-02-17
- 2008-09Orlando Magic2008-11-08 〜 2009-02-18
- 2008-09Houston Rockets2009-02-22 〜 2009-04-15
- 2007-08Los Angeles Lakers2007-10-30 〜 2007-11-18
- 2007-08Orlando Magic2007-11-23 〜 2008-03-28
- 2006-07Los Angeles Lakers2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Los Angeles Lakers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Los Angeles Lakers2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Los Angeles Lakers2003-12-28 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。