- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.7
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
608
平均得点
4.7
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
0.5
通算FG%
49.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 MEM | 35 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2010-11 MIL | 34 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2009-10 LAC | 33 | 16 | — | 7.7 | 1.6 | 1.7 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 40.0% | 算出不可 | 75.0% | 45.6% |
| 2008-09 LAC | 32 | 51 | — | 16.6 | 4.2 | 4.0 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 0.8 | 44.9% | 0.0% | 63.8% | 47.4% |
| 2007-08 PHX | 31 | 66 | — | 12.9 | 3.3 | 3.6 | 0.2 | 0.3 | 1.2 | 0.6 | 46.5% | 66.7% | 52.4% | 48.5% |
| 2006-07 MIL | 30 | 67 | — | 22.7 | 4.4 | 5.7 | 0.9 | 0.3 | 1.0 | 1.1 | 49.0% | 算出不可 | 58.2% | 51.1% |
| 2005-06 合計 | 29 | 65 | — | 14.6 | 2.9 | 3.5 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 51.2% | 算出不可 | 48.2% | 51.7% |
| └ SAC | 29 | 38 | — | 11.4 | 2.3 | 2.7 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 55.1% | 算出不可 | 44.4% | 54.4% |
| └ POR | 29 | 27 | — | 19.1 | 3.8 | 4.7 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 1.0 | 48.4% | 算出不可 | 51.7% | 49.6% |
| 2004-05 合計 | 28 | 49 | — | 19.2 | 4.8 | 5.7 | 0.9 | 0.6 | 1.0 | 0.8 | 50.7% | 0.0% | 35.7% | 49.4% |
| └ SAC | 28 | 25 | — | 27.8 | 7.4 | 8.7 | 1.5 | 1.0 | 1.7 | 1.1 | 55.4% | 算出不可 | 37.7% | 53.7% |
| └ PHI | 28 | 24 | — | 10.3 | 2.0 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 38.6% | 0.0% | 29.4% | 38.0% |
| 2003-04 MIL | 27 | 56 | — | 28.2 | 10.5 | 7.3 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 1.4 | 49.7% | 算出不可 | 57.2% | 51.3% |
| 2002-03 PHI | 26 | 77 | — | 18.0 | 6.0 | 4.8 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 0.8 | 55.0% | 算出不可 | 60.2% | 57.4% |
| 2001-02 CLE | 25 | 65 | — | 17.0 | 3.4 | 4.3 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 54.3% | 算出不可 | 60.8% | 56.9% |
| 2000-01 LAC | 24 | 39 | — | 14.9 | 4.1 | 4.3 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 39.8% | 算出不可 | 54.2% | 42.8% |
| 1999-00 LAC | 23 | 33 | — | 23.5 | 5.4 | 6.1 | 0.3 | 0.5 | 1.3 | 1.1 | 50.7% | 算出不可 | 66.2% | 55.0% |
| 1998-99 LAC | 22 | 21 | — | 12.2 | 4.1 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 46.5% | 算出不可 | 60.6% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー99ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 99 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2011-12Memphis Grizzlies2011-12-26 〜 2011-12-26
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-12-08 〜 2011-01-01
- 2009-10LA Clippers2009-11-18 〜 2010-04-12
- 2008-09LA Clippers2008-10-29 〜 2009-04-13
- 2007-08Phoenix Suns2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Milwaukee Bucks2006-11-01 〜 2007-04-03
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-02-21
- 2005-06Portland Trail Blazers2006-02-26 〜 2006-04-19
- 2004-05Philadelphia 76ers2004-11-03 〜 2005-02-14
- 2004-05Sacramento Kings2005-02-26 〜 2005-04-20
- 2003-04Milwaukee Bucks2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Philadelphia 76ers2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Cleveland Cavaliers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01LA Clippers2000-10-31 〜 2001-03-16
- 1999-00LA Clippers1999-11-02 〜 2000-02-24
- 1998-99LA Clippers1999-02-27 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。