- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.3
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
4.5
FG%
フィールドゴール成功率
48.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
330
平均得点
12.3
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
4.5
通算FG%
48.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 LAC | 30 | 41 | — | 31.1 | 10.8 | 0.8 | 5.6 | 0.6 | 0.2 | 2.0 | 50.3% | 算出不可 | 81.8% | 58.8% |
| 1980-81 LAC | 29 | 80 | — | 28.9 | 10.1 | 0.8 | 5.5 | 1.4 | 0.3 | 1.4 | 52.5% | 37.9% | 78.9% | 60.2% |
| 1979-80 LAC | 28 | 78 | — | 35.3 | 13.5 | 1.0 | 4.3 | 1.9 | 0.3 | 1.8 | 46.7% | 38.1% | 80.2% | 54.6% |
| 1978-79 LAC | 27 | 20 | — | 10.6 | 3.8 | 0.6 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.8 | 36.1% | 算出不可 | 88.9% | 41.8% |
| 1977-78 DEN | 26 | 39 | — | 31.3 | 11.6 | 2.4 | 3.4 | 1.8 | 0.2 | 2.0 | 45.2% | 算出不可 | 76.5% | 49.8% |
| 1976-77 SAC | 25 | 72 | — | 34.5 | 17.1 | 0.8 | 4.4 | 2.7 | 0.2 | — | 50.5% | 算出不可 | 81.8% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー10ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 10 / 100
- トゥルーシューティング%88トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 88 / 100
所属履歴
- 1981-82LA Clippers1981-10-31 〜 1982-02-07
- 1980-81LA Clippers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80LA Clippers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79LA Clippers1979-02-15 〜 1979-04-07
- 1977-78Denver Nuggets1977-10-19 〜 1978-01-14
- 1976-77Sacramento Kings1976-10-22 〜 1977-04-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。