- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.4
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
19
出場試合
1187
平均得点
15.4
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.4
通算FG%
49.4%
PO 出場試合
76
PO 平均得点
12.9
PO 平均リバウンド
5.4
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
52.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 38 | 7 | — | 21.9 | 12.6 | 4.7 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 1.3 | 53.1% | 42.9% | 78.6% | 62.7% |
| 2025-26 LAC | 37 | 75 | — | 21.8 | 8.5 | 3.6 | 1.3 | 0.6 | 1.2 | 0.8 | 42.8% | 36.0% | 75.7% | 55.2% |
| 2024-25 MIL | 36 | 80 | — | 31.8 | 13.0 | 5.0 | 1.8 | 0.6 | 1.9 | 1.1 | 50.9% | 37.3% | 82.6% | 62.4% |
| 2023-24 MIL | 35 | 79 | — | 30.5 | 12.5 | 5.2 | 1.6 | 0.5 | 2.4 | 1.0 | 48.5% | 36.6% | 82.1% | 60.8% |
| 2022-23 MIL | 34 | 78 | — | 30.4 | 15.9 | 6.7 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 1.4 | 53.1% | 37.4% | 78.4% | 63.0% |
| 2021-22 MIL | 33 | 13 | — | 22.9 | 12.4 | 4.1 | 0.5 | 0.6 | 1.2 | 0.9 | 46.6% | 35.8% | 87.0% | 57.0% |
| 2020-21 MIL | 32 | 70 | — | 27.2 | 12.3 | 5.0 | 0.7 | 0.6 | 1.5 | 0.9 | 50.3% | 33.8% | 84.5% | 61.1% |
| 2019-20 MIL | 31 | 68 | — | 26.7 | 12.0 | 4.6 | 1.5 | 0.7 | 2.4 | 1.0 | 43.5% | 31.4% | 83.6% | 55.1% |
| 2018-19 MIL | 30 | 81 | — | 28.6 | 12.5 | 4.9 | 1.2 | 0.6 | 2.2 | 1.0 | 45.2% | 36.5% | 84.2% | 59.7% |
| 2017-18 LAL | 29 | 74 | — | 23.4 | 13.0 | 4.0 | 1.7 | 0.4 | 1.3 | 1.3 | 46.5% | 34.5% | 70.3% | 55.7% |
| 2016-17 BKN | 28 | 75 | — | 29.6 | 20.5 | 5.4 | 2.3 | 0.5 | 1.7 | 2.5 | 47.4% | 34.6% | 81.0% | 57.8% |
| 2015-16 BKN | 27 | 73 | — | 33.7 | 20.6 | 7.8 | 2.0 | 0.8 | 1.7 | 2.4 | 51.1% | 14.3% | 78.7% | 56.2% |
| 2014-15 BKN | 26 | 72 | — | 29.2 | 17.2 | 7.4 | 0.7 | 0.6 | 1.8 | 1.4 | 51.3% | 10.0% | 81.4% | 55.8% |
| 2013-14 BKN | 25 | 17 | — | 31.4 | 20.7 | 6.0 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 1.6 | 56.3% | 0.0% | 81.7% | 62.9% |
| 2012-13 BKN | 24 | 74 | — | 30.4 | 19.4 | 6.9 | 0.9 | 0.4 | 2.1 | 1.8 | 52.1% | 0.0% | 75.8% | 56.7% |
| 2011-12 BKN | 23 | 5 | — | 27.2 | 19.2 | 3.6 | 1.2 | 0.2 | 0.8 | 1.2 | 49.4% | 算出不可 | 62.5% | 52.7% |
| 2010-11 BKN | 22 | 82 | — | 35.2 | 20.4 | 6.0 | 1.6 | 0.6 | 1.5 | 2.1 | 49.2% | 0.0% | 78.7% | 54.9% |
| 2009-10 BKN | 21 | 82 | — | 36.9 | 18.8 | 8.6 | 2.3 | 0.7 | 1.7 | 2.5 | 49.9% | 0.0% | 81.7% | 57.0% |
| 2008-09 BKN | 20 | 82 | — | 30.5 | 13.0 | 8.1 | 1.0 | 0.5 | 1.8 | 1.8 | 53.1% | 0.0% | 79.3% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 36 | 5 | — | 15.0 | 5.0 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 0.8 | 36.4% | 26.7% | 100.0% | 51.7% |
| 2023-24 MIL | 35 | 6 | — | 33.5 | 17.7 | 4.3 | 1.8 | 0.0 | 1.3 | 1.5 | 58.7% | 43.5% | 53.3% | 65.0% |
| 2022-23 MIL | 34 | 5 | — | 36.6 | 19.0 | 6.4 | 1.2 | 1.4 | 1.8 | 2.2 | 58.2% | 41.2% | 76.9% | 65.3% |
| 2021-22 MIL | 33 | 12 | — | 27.5 | 10.6 | 5.9 | 0.7 | 0.5 | 1.5 | 0.9 | 49.0% | 21.4% | 91.3% | 56.6% |
| 2020-21 MIL | 32 | 23 | — | 29.1 | 13.0 | 5.9 | 0.3 | 0.7 | 1.5 | 1.1 | 54.8% | 31.9% | 86.0% | 63.2% |
| 2019-20 MIL | 31 | 10 | — | 32.8 | 15.8 | 5.5 | 0.5 | 1.0 | 1.3 | 1.2 | 53.5% | 39.6% | 75.0% | 64.3% |
| 2018-19 MIL | 30 | 15 | — | 29.2 | 11.2 | 5.5 | 1.4 | 0.4 | 1.9 | 0.7 | 45.5% | 29.3% | 82.8% | 57.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック88ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 88 / 100
- 実効フィールドゴール成功率74実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 74 / 100
- フィールドゴール成功率84フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 84 / 100
- 3ポイント成功率743ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 74 / 100
- フリースロー成功率38フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 38 / 100
- 平均出場時間44平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 44 / 100
- 得点69得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 69 / 100
- リバウンド67リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 71 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-15
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-08
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-25
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17Brooklyn Nets2016-10-26 〜 2017-04-10
- 2015-16Brooklyn Nets2015-10-28 〜 2016-04-01
- 2014-15Brooklyn Nets2014-11-03 〜 2015-04-15
- 2013-14Brooklyn Nets2013-10-30 〜 2013-12-20
- 2012-13Brooklyn Nets2012-11-03 〜 2013-04-17
- 2011-12Brooklyn Nets2012-02-19 〜 2012-03-04
- 2010-11Brooklyn Nets2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Brooklyn Nets2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Brooklyn Nets2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。