- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
40.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
872
平均得点
6.1
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
40.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 SAS | 37 | 79 | — | 19.1 | 2.7 | 1.8 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 42.2% | 42.9% | 53.8% | 53.9% |
| 2007-08 SAS | 36 | 81 | — | 30.3 | 6.0 | 2.9 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 40.7% | 41.9% | 65.2% | 52.7% |
| 2006-07 SAS | 35 | 82 | — | 30.1 | 6.2 | 2.7 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 40.5% | 38.4% | 58.9% | 51.1% |
| 2005-06 SAS | 34 | 82 | — | 33.2 | 7.5 | 3.9 | 1.5 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 43.3% | 42.4% | 60.7% | 54.0% |
| 2004-05 SAS | 33 | 82 | — | 32.0 | 8.2 | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 42.0% | 40.3% | 63.4% | 52.1% |
| 2003-04 SAS | 32 | 82 | — | 32.0 | 6.9 | 3.1 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 42.0% | 36.3% | 57.9% | 51.2% |
| 2002-03 SAS | 31 | 82 | — | 31.3 | 7.1 | 2.9 | 1.4 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 46.6% | 44.1% | 40.4% | 56.3% |
| 2001-02 SAS | 30 | 59 | — | 28.8 | 7.0 | 2.7 | 1.5 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 38.9% | 37.8% | 47.9% | 46.8% |
| 2000-01 MIA | 29 | 82 | — | 32.8 | 7.6 | 3.0 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 36.3% | 33.6% | 60.9% | 47.8% |
| 1999-00 合計 | 28 | 69 | — | 12.6 | 2.8 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 37.1% | 46.6% | 58.1% | 46.0% |
| └ PHI | 28 | 42 | — | 7.2 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 35.6% | 50.0% | 50.0% | 37.7% |
| └ MIA | 28 | 27 | — | 21.0 | 5.1 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 38.0% | 46.4% | 61.3% | 50.9% |
| 1998-99 BOS | 27 | 30 | — | 16.5 | 2.3 | 1.7 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 28.0% | 26.9% | 45.8% | 33.8% |
| 1997-98 BOS | 26 | 61 | — | 21.4 | 5.6 | 2.9 | 1.3 | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 40.9% | 33.9% | 62.3% | 48.3% |
| 1996-97 MIA | 25 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト10アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 10 / 100
- ブロック26ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 26 / 100
- 実効フィールドゴール成功率83実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 83 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間25平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 25 / 100
- 得点2得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 2 / 100
- リバウンド6リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 6 / 100
- スティール22スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 22 / 100
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%56トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 56 / 100
所属履歴
- 2008-09San Antonio Spurs2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08San Antonio Spurs2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06San Antonio Spurs2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05San Antonio Spurs2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03San Antonio Spurs2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02San Antonio Spurs2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Miami Heat2000-11-01 〜 2001-04-18
- 1999-00Philadelphia 76ers1999-11-02 〜 2000-02-15
- 1999-00Miami Heat2000-02-28 〜 2000-04-19
- 1998-99Boston Celtics1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Boston Celtics1997-10-31 〜 1998-03-23
- 1996-97Miami Heat1997-03-16 〜 1997-03-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。