- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
47.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
539
平均得点
8.7
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
2.4
通算FG%
47.6%
PO 出場試合
46
PO 平均得点
9.6
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
50.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 29 | 82 | — | 24.4 | 7.9 | 3.9 | 2.1 | 1.0 | 0.2 | 1.1 | 47.5% | 38.5% | 76.2% | 56.2% |
| 2024-25 合計 | 28 | 41 | — | 22.4 | 8.3 | 4.0 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 42.1% | 33.3% | 81.5% | 50.4% |
| └ TOR | 28 | 18 | — | 19.6 | 8.4 | 3.8 | 1.6 | 0.9 | 0.2 | 1.1 | 43.5% | 30.6% | 89.7% | 52.5% |
| └ NOP | 28 | 23 | — | 24.7 | 8.2 | 4.2 | 2.4 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 41.0% | 35.6% | 75.0% | 48.8% |
| 2023-24 合計 | 27 | 67 | — | 27.8 | 10.8 | 4.2 | 2.9 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 47.8% | 32.5% | 82.4% | 56.3% |
| └ TOR | 27 | 34 | — | 26.1 | 9.6 | 3.8 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 48.1% | 32.3% | 83.3% | 55.7% |
| └ IND | 27 | 33 | — | 29.6 | 12.1 | 4.7 | 3.0 | 1.1 | 0.2 | 1.2 | 47.5% | 32.7% | 81.7% | 56.8% |
| 2022-23 DEN | 26 | 80 | — | 28.5 | 11.5 | 4.1 | 3.4 | 1.1 | 0.6 | 1.5 | 48.3% | 35.8% | 75.8% | 57.1% |
| 2021-22 BKN | 25 | 72 | — | 24.7 | 9.0 | 4.8 | 2.1 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 50.6% | 40.4% | 75.8% | 57.5% |
| 2020-21 BKN | 24 | 65 | — | 22.4 | 8.8 | 5.4 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 55.6% | 28.8% | 73.5% | 60.4% |
| 2019-20 DET | 23 | 58 | — | 28.2 | 8.9 | 4.7 | 4.0 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 44.3% | 34.4% | 73.9% | 51.8% |
| 2018-19 DET | 22 | 74 | — | 19.6 | 4.3 | 2.5 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 39.8% | 25.8% | 75.0% | 46.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 29 | 6 | — | 19.2 | 6.3 | 2.7 | 1.7 | 1.7 | 0.0 | 1.5 | 44.1% | 27.3% | 55.6% | 50.1% |
| 2022-23 DEN | 26 | 20 | — | 26.6 | 12.0 | 4.0 | 1.9 | 1.1 | 0.5 | 1.1 | 51.1% | 31.6% | 85.7% | 60.7% |
| 2021-22 BKN | 25 | 4 | — | 34.8 | 14.0 | 4.8 | 2.8 | 1.3 | 0.8 | 2.3 | 56.8% | 42.9% | 80.0% | 67.6% |
| 2020-21 BKN | 24 | 12 | — | 23.3 | 7.9 | 5.1 | 2.1 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 50.6% | 18.2% | 81.3% | 55.2% |
| 2018-19 DET | 22 | 4 | — | 14.0 | 3.3 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 35.7% | 20.0% | 100.0% | 43.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト49アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 49 / 100
- ブロック28ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 28 / 100
- 実効フィールドゴール成功率42実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 42 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間49平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 49 / 100
- 得点30得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 30 / 100
- リバウンド47リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 47 / 100
- スティール73スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 73 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Toronto Raptors2024-12-29 〜 2025-02-05
- 2024-25New Orleans Pelicans2025-02-12 〜 2025-04-08
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-01-14
- 2023-24Toronto Raptors2024-01-18 〜 2024-04-14
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-04-25
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-19
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-03-08
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。