- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.2
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
40.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
105
平均得点
4.2
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
0.7
通算FG%
40.3%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 HOU | 25 | 6 | — | 6.2 | 2.8 | 2.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 47.1% | 0.0% | 50.0% | 47.5% |
| 2019-20 合計 | 24 | 30 | — | 8.2 | 3.0 | 2.0 | 0.4 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 42.7% | 18.2% | 88.9% | 48.4% |
| └ MEM | 24 | 22 | — | 8.8 | 2.8 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 40.6% | 16.0% | 66.7% | 44.1% |
| └ HOU | 24 | 8 | — | 6.6 | 3.5 | 2.0 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 50.0% | 25.0% | 100.0% | 61.8% |
| 2018-19 MEM | 23 | 34 | — | 23.5 | 8.3 | 4.6 | 1.5 | 0.4 | 1.0 | 1.1 | 42.7% | 36.9% | 84.0% | 57.1% |
| 2017-18 合計 | 22 | 12 | — | 8.9 | 2.2 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 29.0% | 17.6% | 83.3% | 38.6% |
| └ SAC | 22 | 10 | — | 10.0 | 2.6 | 2.1 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 31.0% | 20.0% | 83.3% | 41.1% |
| └ TOR | 22 | 2 | — | 3.4 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 TOR | 21 | 9 | — | 4.5 | 1.6 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 37.5% | 33.3% | 算出不可 | 43.8% |
| 2015-16 TOR | 20 | 6 | — | 7.1 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 8.3% | 14.3% | 算出不可 | 12.5% |
| 2014-15 TOR | 19 | 8 | — | 3.0 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.5 | 33.3% | 66.7% | 算出不可 | 41.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 HOU | 24 | 2 | — | 3.5 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2020-21Houston Rockets2020-12-26 〜 2021-01-12
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-01-12
- 2019-20Houston Rockets2020-02-20 〜 2020-09-12
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-01-25 〜 2019-04-10
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-21 〜 2017-10-30
- 2017-18Sacramento Kings2018-02-26 〜 2018-04-09
- 2016-17Toronto Raptors2016-11-28 〜 2017-04-12
- 2015-16Toronto Raptors2015-11-11 〜 2016-04-13
- 2014-15Toronto Raptors2014-11-21 〜 2015-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。