- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.0
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
54.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
220
平均得点
4.0
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
0.7
通算FG%
54.3%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.2
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
66.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 TOR | 26 | 17 | — | 8.5 | 3.4 | 3.0 | 1.1 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 53.1% | 算出不可 | 75.0% | 55.2% |
| 2023-24 ATL | 25 | 45 | — | 15.1 | 6.3 | 4.3 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 1.0 | 58.3% | 0.0% | 66.7% | 61.5% |
| 2022-23 合計 | 24 | 39 | — | 10.4 | 3.9 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 0.6 | 52.7% | 0.0% | 70.0% | 57.1% |
| └ HOU | 24 | 31 | — | 11.8 | 4.1 | 3.9 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 0.6 | 51.6% | 0.0% | 68.2% | 56.1% |
| └ ATL | 24 | 8 | — | 5.3 | 3.4 | 1.9 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 0.6 | 57.9% | 0.0% | 83.3% | 62.4% |
| 2021-22 合計 | 23 | 30 | — | 5.1 | 2.9 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 0.5 | 65.5% | 50.0% | 62.5% | 67.1% |
| └ BOS | 23 | 20 | — | 3.0 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 100.0% | 80.0% | 58.6% |
| └ HOU | 23 | 10 | — | 9.3 | 6.9 | 4.0 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 0.9 | 70.7% | 0.0% | 57.9% | 69.9% |
| 2020-21 ATL | 22 | 33 | — | 6.9 | 1.5 | 2.4 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 40.9% | 0.0% | 68.2% | 47.5% |
| 2019-20 ATL | 21 | 56 | — | 12.7 | 4.3 | 3.5 | 0.9 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 51.8% | 13.5% | 56.9% | 54.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 ATL | 22 | 6 | — | 2.2 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 算出不可 | 100.0% | 77.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー54ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 54 / 100
- トゥルーシューティング%42トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 42 / 100
所属履歴
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2024-12-31
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-29 〜 2024-04-17
- 2022-23Houston Rockets2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23Atlanta Hawks2023-02-15 〜 2023-04-09
- 2021-22Boston Celtics2021-11-01 〜 2022-02-08
- 2021-22Houston Rockets2022-02-14 〜 2022-04-01
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-03-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。