- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.6
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
161
平均得点
5.6
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NOP | 23 | 2 | — | 4.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 66.7% | 0.0% | 算出不可 | 66.7% |
| 2025-26 NOP | 22 | 42 | — | 20.9 | 8.1 | 2.1 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 48.1% | 40.9% | 77.9% | 61.0% |
| 2024-25 POR | 21 | 13 | — | 2.4 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 28.6% | 0.0% | 83.3% | 39.1% |
| 2023-24 CHA | 20 | 59 | — | 15.0 | 5.1 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 43.9% | 33.3% | 77.6% | 56.5% |
| 2022-23 CHA | 19 | 45 | — | 17.5 | 5.5 | 2.1 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 39.6% | 32.5% | 75.0% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%79トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 79 / 100
所属履歴
- 2026-27New Orleans Pelicans2026-10-28 〜 2026-10-29
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-10-27 〜 2026-03-08
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-12-08 〜 2025-03-21
- 2023-24Charlotte Hornets2023-11-05 〜 2024-04-14
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。