- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.8
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
431
平均得点
8.8
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.2
通算FG%
43.6%
PO 出場試合
42
PO 平均得点
6.3
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
40.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIN | 29 | 25 | — | 10.7 | 3.6 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 36.1% | 30.4% | 100.0% | 49.7% |
| 2021-22 合計 | 28 | 75 | — | 17.1 | 8.8 | 1.2 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 42.9% | 41.4% | 90.8% | 57.4% |
| └ DEN | 28 | 35 | — | 17.5 | 8.6 | 0.9 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 42.4% | 41.0% | 92.1% | 57.8% |
| └ SAS | 28 | 40 | — | 16.8 | 9.1 | 1.6 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 43.2% | 41.7% | 89.8% | 57.2% |
| 2020-21 MIL | 27 | 70 | — | 19.4 | 10.0 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 47.3% | 45.2% | 77.0% | 63.1% |
| 2019-20 SAS | 26 | 63 | — | 25.1 | 11.2 | 2.0 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 41.7% | 38.8% | 83.3% | 57.0% |
| 2018-19 SAS | 25 | 82 | — | 27.9 | 11.8 | 2.9 | 2.1 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 45.6% | 42.6% | 88.5% | 58.6% |
| 2017-18 SAS | 24 | 80 | — | 19.0 | 6.9 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 42.1% | 39.0% | 66.7% | 52.5% |
| 2016-17 SAS | 23 | 36 | — | 7.9 | 2.6 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 36.4% | 32.1% | 83.3% | 46.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DEN | 28 | 5 | — | 15.4 | 4.0 | 0.6 | 1.4 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 40.0% | 36.4% | 80.0% | 58.1% |
| 2020-21 MIL | 27 | 20 | — | 13.6 | 6.5 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 41.1% | 37.1% | 75.0% | 56.7% |
| 2018-19 SAS | 25 | 7 | — | 30.1 | 10.7 | 3.6 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 48.2% | 48.4% | 66.7% | 62.5% |
| 2017-18 SAS | 24 | 4 | — | 13.6 | 4.3 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 29.4% | 22.2% | 71.4% | 42.3% |
| 2016-17 SAS | 23 | 6 | — | 12.1 | 3.3 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 28.6% | 22.2% | 100.0% | 42.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-01-14
- 2021-22Denver Nuggets2021-12-19 〜 2022-04-27
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-11
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。